Тина Кароль появилась в прямом эфире с дорогим ей человеком и спела новую песню

Артистка привела в студию своего 11-летнего сына Вениамина (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Как сообщает Politeka.net, 34 летняя украинская певица Тина Кароль в пятницу, 25 октября, стала гостьей утренней программы «Сніданок з 1+1». В прямой эфир звезда пожаловала не одна. Она привела с собой  сына Вениамина от брака со своим супругом и продюсером Евгением Огиром, который скончался от рака в 2013 году.

Фотографиями из телестудии Кароль поделилась на своей странице в Instagram.

Бойня в Харькове: очевидцы раскрыли страшные подробности, «профессиональный киллер»

Певица как всегда выглядела соблазнительно и в то же время элегантно. Для эфира Тина выбрала ярко-красное облегающее платье с разрезом сзади. На ногах у нее были желтые туфли-лодочки на высоком каблуке.

Фанаты остались в восторге от прихода Тины с Вениамином и от новой композиции под названием «Иди на жизнь».

«Это было невероятно 💖», «Лучшая ❤️❤️», «какая ты счастливая🙈😻», «леди😍», «Вау», «Солнечная ☀️ С Премьерой🤗 Песня очень вдохновляющая ✨ С дебютом Веню, первый прямой эфир получился очень круто 🔥 Молодец!», «lady in red🥰», – написали интернет-пользователи.

Также поклонники звезды отметили, что Вениамин – копия папы.

Добавим, что фотографию с сыном певицы Тины Кароль в своем Instagram выложил и телеведущий утренней программы на 1+1 Егор Гордеев.

«За секунду до первого прямого эфира Вениамина Огира, главного мужчины главной поп-певицы Украины @tina_karol Парень умеет созидать и смеяться. И кажется, что уже не разучится. А я до сих пор учусь тому и другому. Почему так? Разрыв поколений? Или просто Веник невероятно крутой?», – подписал снимок Гордеев.

Одна из поклонниц оставила такой комментарий под снимком: «Сегодня эфир был очень интересный, тандем Егор и Вениамин , так круто!! Спасибо большое 👍». На что Его Гордеев ответил: «и Вам спасибо!».

Ранее мы писали, что тина Кароль поделилась своими личными переживаниями. Недавно она поразила признанием, что после смерти мужа Евгения Огира у нее даже были мысли о суициде.

Однако пережить страшное горе и жить дальше ей помог сын Вениамин.

Напомним, соблазнительная Тина Кароль покорила роковым образом в дерзком платье: «Вырез по самое-самое».

Как сообщала Politeka, Кароль засветила сочные прелести в обтягивающем платье: «Просто бомба»

Также Politeka писала о том, что Кароль без белья устроила пробежку в мятом платье: «Сама от себя кайфует»