Давний друг актрисы Анастасии Заворотнюк рассказал о состоянии здоровья звезды

Как передает Politeka.net, об этом Вячеслав Манучаров рассказал в эфире российского шоу «Ты не поверишь!»

По его словам, больная раком Анастасия Заворотнюк не нуждается в финансовой помощи, а в информационном вакууме звезда российского кино оказалась по доброй воле.

заворотнюк

Манучаров также заявил, что Анастасия Заворотнюк изо всех сил борется с коварной болезнью.

«Никакие деньги там не нужны. Они – состоятельная семья. У них есть деньги и врачи. Им нужна только тишина, спокойствие, и чтобы их никто не трогал. Дайте зажить», – подчеркнул давний друг актрисы в эфире программы.

Путин уготовил новый капкан Украине, «ударит изнутри»: фатальный прогноз

«Они в таком вакууме существуют. Горе у них. Страшная болезнь. Страшная болезнь просто так не дается. Это этап, который надо преодолеть. Настя пахала. А в какой-то момент забыла о здоровье. Сегодня банкет – завтра голодовка. Если откажешь, то завтра могут и не позвать», – добавил Манучаров.

Друг актрисы также выразил надежду, что в скором времени Анастасия Заворотнюк сама даст какой-то комментарий представителям СМИ.

«Давайте молиться за это, поддерживать ее», – подытожил Манучаров в эфире программы на российском ТВ.

Анастасия Заворотнюк

Стоит сказать, что первая информация о том, что Заворотнюк больна раком мозга четвертой стадии появилась в середине этого лета. Причиной тому стало то, что она перестала появляться на светских мероприятиях и играть в театре. Родственники актрисы категорически не хотели комментировать сложившеюся ситуацию. Только недавно они подтвердили, что Заворотнюк больна и проходит лечение, но чем так и не уточнили.

Дочь актрисы ранее попросила СМИ не спекулировать на информации о болезни матери, а также заклинала оставить ее и ее родных в покое. Известно, что позже семья создала аккаунт Анастасии Заворотнюк, где решила рассказывать некоторые подробности.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».