Как завершился десятый выпуск проекта «Танці з зірками«, самые интересные моменты эфира

Десятый выпуск «Танці з зірками» вышел 27 октября, пишет Рoliteka.net. Темой эфира стал Хэллоуин, поэтому участники предстали в различных мистических образах. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Так, пара Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой станцевала в образах персонажей мексиканского фестиваля Санта Муэрте, ставшего известным по мультфильму «Тайна Коко». Участники исполнили самбу.

Елена Кравец с Максом Леоновым удивили всех хип-хопом. Звезда «Квартала 95» предстала в образе мольфарки. Танец Елены выглядел, как заклинание у огня.

В образах жениха и мертвой невесты станцевали вальс Дмитрий Дикусар и артистка «Дизель шоу» Виктория Булитко.

Гимнастка Анна Ризатдинова с партнером исполнила фристайл с элементами балета. Однако при этом член жюри Екатерина Кухар была не в восторге.

Актриса Ксения Мишина и Евгений Кот перевоплотились в Еву и Змея-искусителя, исполнив румбу вокруг пилона.

Даниэль Салем предстал в образе оборотня и исполнил со своей партнершей танго. Знаменитость попал в категорию риска и покинул проект.

Напомним, шоумен Владимир Остапчук признался, что разводится с женой после 12 лет брака. Известно, что у пары родилось двое детей — дочь Эмилия и сын Эван-Александр.

«Я очень легко могу начать жить с нуля. Вот прям очень легко», – рассказал Владимир в интервью.

Ведущий признался, что он часто летал в Канаду, где живет его жена с детьми, и бывал с семьей «набегами». Видимо, тогда, в отношениях пары появился «холодок».

Путин уготовил новый капкан Украине, «ударит изнутри»: фатальный прогноз

Ранее мы писали, что Прима-балерина Екатерина Кухар любит удивлять своих поклонников не только прекрасным балетом на сцене и судейством на шоу «Танці з зірками», но и необычными образами, в которых сложно узнать кроткую девушку.

Недавно Кухар предстала в коротком платье, которое украшено яркими пайетками. На плече виден фрагмент шляпы с леопардовым принтом.

Напомним также, что член жюри «Танці з зірками» Влад Яма показал, как дурачится с еще одним судьей проекта Франциско Гомесом.

«Коротко о фестивале «Перлина Карпат», на камере», — лаконично подписал кадры Влад Яма.

Поклонники хореографа оказались в восторге от видео, о чем они поспешили сообщить в комментариях.

Напомним, Влад Яма после “Танцев со звездами” сменил профессию: очень брутально.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что завидный холостяк «Танцев со звездами» впервые женился