Внучка народной артистки Украины Софии Ротару поразила сходством со звездной бабушкой

Соответствующий кадр она опубликовала на своей странице в Instagram.

Так, на опубликованном снимке Соня Евдокименко позирует в кардигане и коротком платье. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети, пишет politeka.net.

Уточним, что сама девушка учится в США на дизайнера. В свободное от учебы девушка позирует в ярких нарядах или во время занятий пилатесом.  Внучка народной артистки Софии Ротару Соня Евдокименко активно ведет свой профиль в социальной сети Инстаграм. 18-летняя модель часто радует подписчиков новыми фото из своих путешествий по миру, а также из красивейших мест города, в котором на данный момент проживает.

Ушел из жизни легендарный писатель: «провел в заключении 12 лет», подробности трагедии

Так, на новом фото Соня позирует в Нью-Йорке, на прогулку она вышла в черных брюках и черной футболке, поверх которой накинула бежевый тренч. Свой образ красотка дополнила яркой кокетливой сумочкой через плечо. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. А подписи к фото Соня написала: «Прогуливаясь в Сохо». Поклонники в восторге от нового образа красотки и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

К слову, Соня обосновалась на Манхэттене и с удовольствием гуляет по улицам «Большого яблока», так ранее она опубликовала новое фото с района Сохо, куда жители близлежащих городов приезжают за покупками. Здесь много дизайнерских бутиков, элитных сетевых магазинов и картинных галерей. Элегантные решетчатые фасады зданий, мощеные улицы, дорогие рестораны и популярные ночные заведения – все это придает району особую атмосферу.

Также Соня Евдокименко похвасталась снимком, на котором позирует на лестнице в черном коротком платье, поверх которого накинула пиджак. Дополнила образ модель сапожками песочного цвета. Девушка показала во всей красе свои длинные и стройные ножки.

«Светиться в темноте»,- подписала новую публикацию Соня Евдокименко.

Поклонники внучки Софии Михайловны Ротару оставили более шести тысяч лайков, а в комментариях восхитились ее красотой.

Напомним, известный российский певец рассказал, что подорвало его здоровье.

Как сообщала Politeka, внучка Софии Ротару показала сочные формы.

Также Politeka писала, что внучка Ротару показала, что она в хорошей физической форме.