Звезда юмористического проекта «Квартал 95» Елена Кравец удивила сеть изменениями во внешности

Как сообщает Politeka, снимки она опубликовала у себя в Instagram Stories.

Так, на опубликованных снимках Кравец готовится к выступлению вместе с визажистами. В какой-то момент появляется Евгений Кошевой.

Уточним, что по ходу прямой трансляции украинцы активно лайкали ролик.

Как сообщалось ранее, звезда «Квартал 95» Елена Кравец показала фото с бэк-стейджа зведного шоу «Танці з зірками».

На яркой подборке актриса красуется в шляпке а-ля «Мэри Поппинс» и светлом клеш-платье с лазурного цвета узором. На фото артистка позирует с детьми, известным украинским комиком Юрием Ткачом и своим партнером по шоу Макс Леонов, а также на одном из кадров присутствуют дети:

«Бальные танцы, как в прочем и все другие, танцуются в паре, т. е. вдвоем, иначе в них нет никакого смысла. Одиночество в танцах вредно отражается на мировоззрении». (С)Мэри Поппинс.

Поклонники пишут разное в этой связи, большинство – нахваливают Елену Кравец.

Напомним, Елена Кравец из «Квартал 95» вместе со своим партнером представила публике зажигательный номер на «Танці з зірками», но не всем выступление пришлось по вкусу…

Елена Кравец и Макс Леонов еще во время третьего эфира шоу «Танці з зірками» исполнили на танцполе зажигательную сальсу. Звезда «Квартал 95» вышла на паркет в откровенном танцевальном наряде — красное платье удачно подчеркивало фигуру артистки.

Пара исполняла латиноамериканский хит под хит украинский – станцевали сальсу под песню группы «Время и Стекло» «Дим». Зрителю номер пришелся по вкусу, а вот судьи энтузиазма поклонников пары и Елены Кравец в частности – не разделили. Судьи паре отдали за это выступление всего 19 баллов, а одна из судей проекта Екатерина Кухар и вовсе раскритиковала знаменитость и отметила, что сальса – это не «конек» Елены Кравец.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой