Известный музыкант рассказал о том, как потерял маленькую дочь

После этого знаменитость с женой на 12 лет уехал из страны.

Российский продюсер и композитор Максим Фадеев рассказал о трагической гибели своей новорожденной дочери. Ребенка не стало, когда ей было всего несколько дней от роду. Продюсер во всем винит врачей. Как сообщает Politeka.net, об этом он сам рассказал в эфире одного из ток-шоу на российском телевидение.

максим фадеев

«Мы потеряли дочку. Это произошло по вине врачей, неправильного диагноза. Ее просто «закололи» и все», — рассказал о своей трагедии Фадеев.

Труп миллионера нашли в холодильнике, от увиденного онемели даже полицейские: детали зверской расправы

Он вспомнил, что очень переживал во время родов своей супруги Натальи. По словам Фадеева, что-то пошло не так и жизнь женщины оказалась в опасности. Всю ночь продюсер провел под роддомом и даже уснул в сугробе.

Утром ему сообщили, что с женой и новорожденной дочкой все в порядке. Однако малышку он живой так и не увидел. Девочка скончалась в роддоме.

После этого случая Фадеев с женой уехали из России, поскольку он «обиделся на страну». В Германии у него родился сын Савва.

Ранее мы писали, что в понедельник, 28 октября, Максим Фадеев перенес сердечный приступ. По данным журналистов, 51-летнему продюсеру вызвали скорую в его загородный дом под Москвой. Близкие Фадеева рассказали, что накануне ночью ему стало плохо, а приехавшие врачи подтвердили, что это сердечный приступ.

Медики диагностировали предынфарктное состояние — приступ ишемической болезни в следствие нервного истощения.

Известно, что бригада скорой оказала продюсеру первую медицинскую помощь, однако от госпитализации Фадеев отказался. После этого он заявил, что его состояние стабилизировалось, и он готовится к сольному концерту в Москве.

.

Отметим, что Максим Фадеев широко известен в мире российского шоу-бизнеса. Именно он в свое время сделал звездами таких артистов как Линду, группу «Серебро», Наргиз, Глюк’оZу, Пьера Нарцисса, Юлю Савичеву и других.

Добавим, что в России на выборах 2018 года Фадеев выступал в качестве доверенного лица главы Кремля Владимира Путина.

Напомним, Пугачева внезапно умерла: легендарная певица не дожила до дня рождения.

Как сообщала Politeka, вокалистку известной российской группы срочно увезла скорая.

Также Politeka писала, что неожиданно развалилась знаменитая российская поп-группа