Тина Кароль поделилась кадрами из своей новой, по-настоящему жаркой фотосессии

Популярная украинская певица не устает удивлять своих фанатов новыми образами. Как передает Politeka, Кароль опубликовала снимки из новой фотосессии для журнала VIVA на своей странице в Инстаграм.

На новых фото певица предстала в свободном и раскрепощенном образе. Кароль позирует в расслабленных позах и с естественным макияжем. Образ дополняет легкий наряд из струящейся ткани, который, несмотря на свою нежность, полностью открывает стройные ноги певицы. Фото сделаны на фоне пустыни.

Поклонники пришли в восторг от нового образа Кароль. Под ее фотографиями появилось множество восхищенных комментариев.

«Ты ж моя красотка», «Ох уж эти голубые глаза», «Необыкновенная, такие атмосферные фотки», «Боже, какая ты красивая здесь😻🔥Тащусь от каждой фотки», «В крайних фотосессиях на Гвинет Пелтроу похожа», «Каждый взгляд — как целый фильм..,», «Тина, Вы удивительная женщина! У Вас такая естественная красота — дар Божий, помимо голосища», «Так выглядит оргазм», — пишут люди.

Раздетая Каменских в образе роковой блондинки посветила прелестями в кожаном белье: «Вау, какие большие!»

Напомним, ранее мы писали, что маленький сын украинской звезды Тины Кароль поделился сокровенным и рассказал, о чем мечтает.

Так, в интервью 10-летний Вениамин рассказал, о каком подарке мечтает на свой день рождения, который, к слову, уже не за горами — 18 ноября.

Мальчик признался, что скучает по маме.

«На свой день рождения я хочу, чтобы мама была рядом. И еще хочу снова побывать с ней на Маврикии», — поделился Веня.

Отметим, сын певицы учится в Британии. Он поступил сразу во второй класс и живет за границей в украинской семье. Мальчик прекрасно освоился в англоязычной среде и рассказал о своих увлечениях.

«После школы играю на барабанах, на фортепиано. Мне больше нравятся барабаны. Занимаюсь фехтованием, регби, танцую в украинском клубе гопак. После всех занятий мне хочется поиграть и повеселиться. Со своими друзьями я немного играю онлайн, мне это нравится. Minecraft, Fortnite», — поделился сын Кароль.

Напомним, Кароль взбудоражила смелым декольте и глубокими разрезами, Дан Балан не устоит.

Как сообщала Politeka, Кароль появилась на публике в платье с экстремальным разрезом, горячие кадры.

Также Politeka писала, что Осадчая и Кароль ошеломили внешностью на «Танцях з зірками».