Принц Гарри и Меган Маркл задумались о переезде из Великобритании

Герцог и герцогиня Сассекские могут приобрести второй дом на родине Меган – в США. О такой возможности сообщает Сosmopolitan. По данным издания, уже в следующем месяце чета отправится в Калифорнию.

Как стало известно, Гарри и Меган решили отдохнуть от своего королевского долга и провести шесть недель со своим маленьким сыном Арчи. Так, близкий к королевской семье источник сообщил Sunday Times: «У герцога и герцогини заполнен график мероприятий до середины ноября, после чего они планируют посвятить время семье».

При этом пара давно намекала на то, что хочет проводить время не только в Британии. Так, в документальном фильме «Гарри и Меган: Африканское путешествие» Гарри признался:

Меган Маркл

«Наша жизнь, в особенности наша работа, будет в основном сосредоточена на Африке, на сохранении. Я не знаю, где мы могли бы жить в Африке в данный момент. Мы только вернулись из Кейптауна, этот город был бы замечательным местом для нас», — заявил принц.

Раздетая Каменских в образе роковой блондинки посветила прелестями в кожаном белье: «Вау, какие большие!»

Ранее мы писали о том, что родственница Меган Маркл не смогла умолчать о лицемерии сестры.

54-летняя сестра жены принца Гарри Меган Маркл, Саманта, обрушилась на герцогиню Сассекскую с критикой.

Единокровная родственница обвинила Маркл в лицемерии после того, как она и ее супруг дали интервью для фильма «Гарри и Меган: Африканское путешествие». Известно, что в картине королевская чета пожаловалась на чрезмерное внимание прессы и общественности. Маркл даже не сдержала слезы.

Саманта Маркл рассказала, что у отца Меган было два сердечных приступа и задала вопрос сестре, спрашивала ли та, как он себя чувствует.

принц Гарри, Меган Маркл

Как отметила родственница, здоровье 75-летнего отца сильно пошатнулось после свадьбы бывшей актрисы. Кроме того, Меган отвергала все попытки наладить с ним отношения.

Напомним, сестру Меган Маркл ждет наказание за «злой язык».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл и Кейт Миддлтон на один день забудут о вражде.

Также Politeka писала, что Меган Маркл получила удар в спину от самых близких: «знала, на что шла».