Наталья Могилевская призналась в отношениях и рассказала, как себя ведет в них 

Популярная украинская певица Наталья Могилевская дала интервью, в котором сделала откровенное признание, пишет Рoliteka.net. Об этом артистка сообщила сама на странице в соцсети.

Так, звезда рассказала в программе «Слаva+» на канале Люкс ФМ, что сейчас у нее есть мужчина и она влюблена. Пост звезда подкрепила фото с ведущим шоу Славой Деменым.

«Поделилась откровениями о любимом мужчине, популярности и сложном характере,» — подписала снимок певица.

На фото Могилевская позирует в модном платье, напоминающем комбинацию, поверх которого накинула леопардовую кофту. Завершают ее образ сережки-кольца. Наталья смотрит в камеру и лучезарно улыбается.

В интервью звезда рассказала, что за ней стали ухаживать сильные мужчины, как только она поняла, какой партнер ей нужен.

Кроме того, артистка сообщила, что несмотря на сложный характер, она верный человек и всегда выручит в трудную минуту.

Сейчас ее кавалер говорит, что никто не говорил с ним так жестко, как Наталья, но при этом он никогда не слышал, чтобы женщина так восхищалась им, как это делает она.

Больше о своем мужчине артистка ничего не рассказала. По ее словам, счастье любит тишину и отношения должны вызреть.

Выборы мэра: киевляне готовы отдать свои голоса Пальчевскому

Ранее мы писали, что Могилевская порадовала поклонников редким фото со своим лучшим другом — собакой черного окраса по кличке Ая.

Подписчики Натальи комментировали пост по поводу ее внешности и рассказали о своих предпочтениях в четвероногих друзьях.

Ранее мы писали, что певица решила рассказать в Инстаграм о своих желаниях и стремлениях. При этом на ее странице появилась весьма пикантная фотография в красном платье с пайетками, которое прекрасно подчеркнуло ее грудь.

Наталья Могилевская откровенно рассказала, чего хочет достичь в этой жизни.

«Я человек, переполненный огромным количеством страстных желаний и ожиданий, которые мне должна подарить жизнь. Я хочу и то, и это! Стать самой умной, самой успешной, самой реализованной, и счастливой женой, и успешной певицей», — написала звезда.

Поклонники по достоинству оценили такое смелое признание и засыпали артистку восторженными комплиментами.

Напомним, Могилевская довела Зеленского до слез, появилось видео.

Как сообщала Politeka, Могилевская откровенно призналась, что станет мамой.

Также Politeka писала, что Могилевская знала о президентстве Зеленского задолго до его победы.