Солистка известной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая поделилась в сети нежным фото, в котором она призналась в любви к Киеву

Как передает Politeka.net, девушка выложила в своем микроблоге в Инстаграм необычное фото: Саша воспользовалась фильтрами для редактирования снимка, поэтому получилась в нежно-алых тонах. Тем не менее, это выгодно подчеркнуло ее большие голубые глаза. Также звезда сложила губы «уточкой», как для поцелуя. Дополнением образа стал стильный черный берет и роскошные локоны, спадающие на плечи.

«Київ — єдине місто в світі, де буває холодно, але тепло — одночасно. Я сумувала! ❤️ #kazkalife», — подписала снимок Зарицкая.

За считанные часы пост знаменитости лайкнули более тысячи раз.

«Вчера посмотрела Зе интервьюер. Саша, Вы просто невероятная, сильная, с огромной внешней и внутренней красотой ❤️»

«Красивые слова! И точные!🔥»

Ранее мы сообщали, Александра Зарицкая призналась недавно в интервью, что у нее был роман с иностранцем. «Мы познакомились на фестивале Sziget возле Будапешта. Недавно мы ездили в Италию вместе, все очень классно. Этот человек меня зацепил, потому что он не знал, кто я», — отметила она.

Девушка отказалась называть имя мужчины. Вместе с тем она добавила, что не может назвать его «своим парнем», поскольку из-за отношений на расстоянии они не могут видеться регулярно. Кроме того, у них разные интересы и круг общения.

Скончалась самая старая женщина на Земле: «не дожила полгода до…», детали и фото

Также мы сообщали, недавно Саша взбудоражила сеть волшебным фото. Снимок, очевидно, был сделан на одном из выступлений группы, так как на ней солистка замерла в изящной позе с микрофоном в руках. Фото получилось очень колоритным и магическим и передающим всю ту энергетику, которая царила в зале в момент выступления.

Сама певица подписала такое фото весьма лаконично: «Я преданная, твоя 💙», — сообщила она.

Напомним, солистка KAZKA закрутила роман с иностранцем и поразила интимным признанием: «Все очень классно»

Как сообщала Politeka, солистка KAZKA устроила феерию на сцене: «мурашки по коже…», яркие кадры

Также Politeka писала о том, что Ани Лорак в дерзком мини засветила лишнее: «Пляши уже в трусах…»