Популярная украинская певица Даша Астафьева похвасталась идеальными формами в откровенном белье

Как сообщает Politeka, снимок девушка опубликовала в Instagram.

Так, на опубликованных кадрах Астафьева позирует в откровенном топе, выставив напоказ роскошную грудь. Дополнить образ певица решила синим пиджаком.

На другом снимке Астафьева хвастается роскошными формами во время выступления. Как можно заметить, черный наряд эффектно подчеркивает идеальную грудь.

Поскольку снимки были опубликованы в Stories, украинцы не смогли их прокомментировать или задать ей какие-либо вопросы.

Как сообщалось ранее, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Фото звезды не оставляют никого равнодушными, и артистка получает множество комментариев в свой адрес. На странице Астафьевой можно также увидеть как скромные и миловидные фото, так и фото с крыльями, которыми знаменитость буквально покорила сеть, пишет Politeka.

На протяжении девяти лет Даша Астафьева оставалась солисткой музыкального коллектива «NikitA», а затем приступила к сольной карьере. Популярность артистка получила именно из-за пикантных снимков, представленных в глянцевом издании Playboy, на страницах которого часто мелькали обнаженные образы Даши.

Кроме того, Дарья уже успела поработать телеведущей и попробовать свои силы в качестве актрисы. Также артиста частенько становится героиней весьма пикантных фотосессий, результатами которых делится с фанатами.

Сама Даша засветила не только пышную грудь в «пупырчатом» боди, но и еще посветила ягодицами без брюк. Волосы звезды уложены в изящную прическу на подобие африканских кудряшек.

Поклонники буквально сошли с ума от пикантных кадров и написали множество комментариев в адрес звезды.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца