Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстагра

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в невероятном образе, сообщает Politeka.

Знаменитость в этот раз похвасталась необычной фотосессией, позируя в США и интригуя клипом на свеженький хит «Иди на жизнь».

Приспешники Путина разбились в страшном ДТП: фото и детали трагедии

Тина представила необычное фото – первый кадр из новой стильной фотосесии. На представленном фото артистка поразила трогательным видом в белом платье со стяжками, что только подчеркнуло ее стройную фигуру и упругие формы. Образ певицы дополняет легкий макияж и аккуратная укладка, а также небольшие кроссовки с разноцветным принтом. Это придает образу некую изюминку, ведь обычно Тина предпочитает классический стиль в одежде, дополняя образы туфлями на каблуке или без.

Вот что пишут пользователи под новым фото в Инстаграм:

«Уляля😻🔥🔥🔥», «платье+кроссы = стиль тино4ки😽🌝🌚», «Капец ты ананасовый сок 💦💦💦», «Уууух, слишком горячо 🔥🔥🔥», «Доброе утро❤️ Только открыла глаза, а тут такая прелесть😍», «Дай подсказку, когда выйдет клип?😏💕», «особенно на тебе оно такое красивое!!!», «мне нравится это платье !!!», «У тебя нет ни одной не интересной фотографии. На каждой ты особенная, но везде- потрясающе красивая!❤️❤️❤️» А ноги, а ноги ноги ноги💞🤗 Красота невероятная😊», – пишут пользователи.

Тина предстала в образе нежного ангела. На ней было асимметричное обтягивающее платье с пикантным разрезом и огромные крылья из перьев. Также она сделала пробор посередине и уложила волосы волнами. Украсила прическу Тина обручем с камнями.

Однако не только ее образ стал самым жарким в новом эфире, но и ее выступление с Даном Баланом. Искру между певцом и певицей, промелькнувшей еще во время участия в песенном проекте, заметили очень многие.

Причем совместный номер звезд поразил фанатов необычной нежностью и романтикой: во время выступления пара то и дело обнималась и улыбалась друг другу.

В начала эфира звезды также начали открыто кокетничать на камеру. «Он обожжет мои крылышки», — игриво сказала Тина. «Уже обжог…» — с улыбкой ответил Дан.

Ранее также Тина Кароль должна была исполнить гимн Украины, специально для этого важного мероприятия она выбрала платье от арабского дизайнера. В этом году композицию «Ще не вмерла Україна» исполняет ансамбль Вооруженных сил, а также коллектив барабанщиков «Киевские плейноды», представительница детского «Евровидения-2018» Дарина Красновицкая. В середине гимна Алина Паш зачитывает рэп собственного сочинения, а в завершении выступает Тина.

кароль

Кароль поет на крыше консерватории. Чтобы певицу заметили издалека, она выбрала белоснежное пышное платье из последней коллекции арабского бренда ASHI. Образ дополнило оригинальное ожерелье от украинского бренда Guzema jewelry в виде колосков в цветах флага Украины.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье