Образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями 

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Лорак показала, как посетила презентацию белья известного модного дома в Вероне.

Для вечернего выхода певица выбрала провокационный наряд: черный топ, подчеркивающий ее пышную грудь, шелковый брючный костюм-пижаму, а дополнила образ блестящими ботинками на шпильке. Дополнить образ исполнительница решила ожерельем и почти незаметным браслетом. При этом сам образ вызвал довольно бурную реакцию в сети, поклонники оставили множество комментариев.

Приспешники Путина разбились в страшном ДТП: фото и детали трагедии

Причем некоторые поклонники Лорак обратили внимание на то, что лицо певицы очень изменилось.

«Очень красивая😍», «🍃🌷Улыбнись, вот прям сейчас возьми и улыбнись🌝🤗🍃», «Увидеть бы Вас в живую🌼🌺🌹», «Девушка на заднем фоне очень красивая ♥️♥️♥️», «Каждый раз смотрю на фото с ним и думаю:» Ну зачем он вам???»», «@tetyamotya? рядом с вами?», «Гарненька🌸🌹», «my loveee❤️❤️😍😍».

Ранее  Ани Лорак снова подогрела слухи о романе с певцом Сергеем Лазаревым. Артист опубликовал фото вместе со звездой.

Оба позируют у колонны в Кремле. Ани выбрала синий костюм — брюки и жакет с черным коротким топом. А Сергей позировал в черном костюме с блестящими украшениями.

«Шлем вам всем большой Привет из Нью-Йорка с вечера Игоря Крутого!)) @anilorak #СергейЛазарев #АниЛорак #Дружба», — подписал снимок Лазарев.

В подписи певец дал явно понять, что между Ани и ним всего лишь дружеские отношения и обоих не связывают любовные узы.

За два часа пост Сергея собрал почти 87 тысяч отметок «Нравится» и массу комментариев.

«Красивая и дружная поддержка несущего столба», «А это что за девушка?», «ЛЛ Forever❤️🔥 Нереально прекрасные 😍», «Любимые !!!!!!❤️ Мы ждали этого фото ! Лазарев исправил вчерашнюю ситуацию 😹 ну божечки!!!!!! Почему вы такие прекрасные ! Аааааааааааааа😹❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ я дождалась !!!!!!😻😻😻😻🌚», «👋Самые красивые и лучшие😍 Выглядите как всегда ШИКАРНО😎❤️», «Классно выглядите!!! 👏 👏 👏 Отличное фото! 👏 👏 👏», «Смотрели видео , шикарное Ваше выступление 👏👏 Какой же голос, просто льется ❤️❤️ Игорь Яковлевич гениальный все-таки 🔥🔥», «Самые лучшие ❤️», «О БОЖЕ Я АЖ ПРОСНУЛАСЬ», «Такие разные», «Ну правда что Вы такие красивые оба аж зависть берет 🙌🔥💕», — написали пользователи.

Напомним, Лорак показала результат неудачной пластики, напугав распухшим лицом

Как сообщала Politeka, Ани Лорак кардинально сменила имидж ради молодого любовника

Также Politeka писала о том, что Ани Лорак резко высказалась об Украине, ответ ошеломляет