Тина Кароль покорила поклонников фантастической фотосессией

Известная украинская певица Тина Кароль всё чаще стала удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм, сообщает Politeka.

Артистка очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.
Однако на этот раз в микроблоге знаменитости появились кадры, на которых Тина Кароль решила показать себя в невероятном образе.

На кадрах Кароль позирует на фоне живописного каньона. Для этой съемки Кароль выбрала максимально простой и естественный образ: на ней воздушное платье кораллового цвета, элегантно подчеркивающее фигуру певицы, волосы певицы не утяжелены укладкой, а на лице – минимум макияжа.

Поклонники забросали свою любимицу восторженными комментариями. Среди них такие:

«Вторая фотка огонь. Прям Звёздные войны», «Фотки улёт…», «Это мистика», «Фантастически красиво. Локация-суппер. Ощущение — ‘это не планета Земля, это Космос!!!», «Я забыла все слова! слишком красивая», «Это лучшая фотосессия».

 

Также Тина предстала в образе нежного ангела. На ней было асимметричное обтягивающее платье с пикантным разрезом и огромные крылья из перьев. Также она сделала пробор посередине и уложила волосы волнами. Украсила прическу Тина обручем с камнями.

Погода готовит резкий разворот, зима отменяется: синоптики огорошили прогнозом

Однако не только ее образ стал самым жарким в новом эфире, но и ее выступление с Даном Баланом. Искру между певцом и певицей, промелькнувшей еще во время участия в песенном проекте, заметили очень многие.

Причем совместный номер звезд поразил фанатов необычной нежностью и романтикой: во время выступления пара то и дело обнималась и улыбалась друг другу.

В начала эфира звезды также начали открыто кокетничать на камеру. «Он обожжет мои крылышки», — игриво сказала Тина. «Уже обжог…» — с улыбкой ответил Дан.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье