Алла Пугачева дала большой концерт в Минске, где поменяла несколько нарядов 

70-летняя российская певица Алла Пугачева собрала целый стадион «Минск-Арена». Звезда дала концерт в Беларуси впервые за долгие годы, позвав на свой сольник балерину Анастасию Волочкову, которая также выступила перед зрителями.

На своей странице в Инстаграм Волочкова опубликовала несколько фото и видео с мероприятия.

На одних из кадров видно, что примадонна вышла в черном наряде необычного кроя. На Пугачевой была кофта с длинными рукавами и юбка, которая оголила стройные ножки звезды. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы). 

На другом фото Пугачева позировала с Волочковой уже в белой юбке. Внимание привлекала прическа Аллы — пышная с кудрявыми локонами.

Первый пост Волочковой собрал более 117 тысяч лайков и массу комментариев.

Кароль превратилась в горячую зайку и посветила сочными прелестями: Каменских такое и не снилось

«Потрясающе! Обожаю! ❤️», «Если Вас сама Пугачева так обнимает, то пусть завистники лопнут от злости, которые даже сфоткаться не могут рядом с ней 👍 Я Вас обожаю 🎁🌹🌹🌹», «Красоткаааа!!! Обожаю!!!! Хочу в гости🙏», «Вы две роскошные женщины! Горжусь и восхищаюсь! Смотрю с трепетом и слезами восторга. И сильно огорчена, что не знала об этом концерте. Обязательно бы пришла. ❤️❤️❤️❤️❤️», «Классно, две прекрасные женщины!!! Браво ❤️😍», «Красииивая!😊😘», «Шикарные🌹», «Две прекрасные девчонки 😘🔥✌️💐💐💐», «Исхудавшие девчонки наши ❤️», «2.11 в Минск-арене был концерт Пугачевой и там в какой-то песне на минутку в качестве иллюстрации на сцену выскакивала пенсионерка-Волочкова, пытаясь изобразить легкое порхание балерины. Все. Конец кина», — написали пользователи.

Ранее мы писали, что жесточайший маньяк Анатолий Нагиев по прозвищу Бешеный, который сидел в тюрьме, охотился на примадонну. Его страсть к звезде была столь велика, что он убивал девушек, похожих на Пугачеву.

После выхода из колонии Анатолий Нагиев ездил по городам и селам, где нападал на девушек и насиловал их, но не убивал.

Был случай, когда Нагиев устроил настоящую бойню в вагоне поезда. После чего его арестовали. Но маньяк, был до такой степени силен, что мог рвать на себе наручники. В результате конвоирам ничего не оставалось, как изрешетить его пулями, чтобы остановить.

Напомним, что трагедия произошла в семье Пугачевой: «Был бы мальчик».

Как сообщала Politeka, Пугачева ошарашила всех сексуальным кожаным нарядом: «Пыталась скрыть».

Также Politeka писала, что Пугачева напугала своим видом с похмелья.