Поклонники Анастасии Заворотнюк усомнились в том, что актриса действительно тяжело больна

Состояние известной российской актрисы, у которой, по сообщениям СМИ, диагностировали рак мозга, не перестает волновать ее поклонников. Однако, на фоне того, что родные Заворотнюк отказываются открыто говорить о ее здоровье, эта тема порождает все больше слухов и спекуляций.

Так, на днях люди усомнились в том, что артистка действительно тяжело больна. Всему виной оказались снимки ее дочери Анны в соцсетях. Как сообщает Politeka, недавно Аня Заворотнюк поделилась новыми фотографиями, на которых она позирует в одежде из собственного бутика. Многих поклонников удивило то, что на снимках девушка улыбается и выглядит счастливой.

Впрочем, это не помешало людям оценить по достоинству красоту Анны.

«Красивая какая Аня!», «Это просто нереальное что-то!», «Тебя не узнать 🙄 вот что значит давно не виделись», — пишут люди.

Танки НАТО подобрались к границе РФ, гремят взрывы: кадры, от которых Путин будет в ярости

Впрочем, особенно подозрительные фанаты задались вопросом: «А была ли страшная болезнь матери, если ее дочь выглядит такой радостной?». После наплыва подобных сообщений Анна Заворотнюк решили закрыть комментарии к своим постам в соцсетях.

Ранее мы писали о том, что психолог Дардо Кусто нашел вероятную причину развития рака у Анастасии Заворотнюк, он считает что актриса столкнулась сильной завистью женщин.

По его словам, 48-летняя звезда сериала «Моя прекрасная няня» столкнулась с завистью и предательством и всю эту боль держала в себе.

«Ситуация у Насти была в следующем. Столкнулась она и с завистью, и с предательствами, но проблема не в этом. А в том, что всю эту боль актриса держала долгое время в себе. Но если какое-то время не решать эту ситуацию с психологом (или другим специалистом), то душевная боль уходит из сознания в подсознание, потом в бессознательное. Так вот если это не терапировать, то механизмы защиты не могут долго держать этот вытесненный конфликт. И он проявляется в виде тревоги, хронической усталости, а далее в очень серьезных болезнях», – рассказал психолог.

Напомним, измученный муж Заворотнюк вышел в свет: таким его еще не видели.

Как сообщала Politeka, Заворотнюк вновь легла под нож хирургов.

Также Politeka писала, что семья больной раком Заворотнюк прервала молчание и срочно обратилась к россиянам.