Деми Мур в беде не поддержала даже дочь, которая сразу покинула дом

Некоторое время назад голливудская звезда Деми Мур выпустила свою книгу, в которой рассказала о браке с актером Эштоном Кутчером. Как оказалось, для старшей дочери Мур, Румер, которая родилась в браке с Брюсом Уиллисом, это были не лучшие времена.

По словам девушки, она не хотела, дабы ее мать заводила ребенка вместе с Кутчером, пишет POPCORNNEWS. Узнав о попытках забеременеть матери, она очень расстроилась. Румер раздражили эти разговоры и она считала себя покинутой.

«Как будто нас (у Деми Мур трое детей — ред.) ей было недостаточно», — сказал дочь Деми Мур.

деми мур с дочерью румер

Актрисе удалось забеременеть, но у нее случился выкидыш на  большом сроке. Тогда Румер вместо поддержки съехала из родного дома, в котором была гнетущая атмосфера.

Сейчас, когда Румер 31 год, она попросила прощения у матери за то, что вела себя так эгоистично. Девушка, наконец, осознала, что потерять ребенка на таком сроке — огромное горе.

Дочь Мур назвала себя бесчувственной, ведь ни разу не поинтересовалась, как мать переживает эту трагедию.

Напомним, 56-летняя Деми Мур рассказала в своей книге об инциденте, который произошел в ней и Эштоном Кутчером.

Еще в 2009 году Эштон выложил скандальную фотографию, на которой пьяная актриса в нижнем белье стоит, наклонившись над унитазом.

«Он считал это просто безобидной шуткой. На самом деле мне было очень стыдно», — вспоминает Мур.

Фото облетело все таблоиды, прежде чем молодой актер все-таки решил его удалить.

Ранее мы писали, что детство Деми Мур было ужасным. Мать выпивала, а девочке приходилось работать продавщицей. В 16 лет она бросила школу, так как ее семья постоянно переезжала из города в город. Позже она начала подрабатывать моделью. Попробовав себя в актерском мастерстве, Деми Мур практически отказалась от моделлинга. Популярность ей принесла роль в мыльной опере «Главный госпиталь». А уже в 18 лет она вышла замуж за актера Фредди Мура.

Напомним также, что Деми Мур и Брюс Уиллис пробыли в браке 13 лет. У них родились трое детей, но это не спасло пару от разрыва. Фанаты искренне надеялись, что актеры найдут в себе силы на воссоединение, но чуда не произошло.

Напомним, что в сети показали топ самых счастливых звездных пар с большой разницей в возрасте: «бабушки с внуками»

Также Politeka Писала о том, что Пугачева, Седокова и другие крупно облажались с фонограммой: «Репутацию уже ничего не спасет»

А еще Politeka  писала о том, что «Анджелине Джоли» грозит срок в тюрьме: обвинения по нескольким статьям