Джоли призналась, что прибегает к молитве в сложных ситуациях

Недавно появилось интервью Harper's Bazaar, в котором известная всему миру голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, что ей помогает справиться с трудностями в жизни и о шрамах на своем теле.

По словам голливудской актрисы, ей в жизни помогает молитва, которую она сделала в виде тату на своем теле. Татуировка на левой руке Джоли появилась, когда ей было всего 20 лет.

анджелина джоли

"Мое тело много пережило за последнее десятилетие, особенно за последние четыре года. У меня есть как видимые, так и невидимые шрамы. С невидимыми труднее бороться. На моем жизненном пути было много неожиданных поворотов. Иногда тебе больно, ты смотришь на тех, кого любишь, с болью", – призналась Анджелина Джоли.

Также она заявила, что не только молитва помогает ей справляться с передрягами. Больше всего ей помогли ее дети, которые поддержали в нужный момент.

Напомним, что некоторое время назад в фан-группе артистки в Инстаграм появились фото со съемочной площадки. Джоли вместе с коллегами одеты в костюме, на самой артистке - парик белого цвета. Костюм идеально подчеркивает формы Энджи.

На фото видно, как актеры размахивают предметами в руках, а также, судя по всему, двигаются в различных направлениях.

Известно, что съемками занимается компания "Marvel", а фильм выйдет в прокат в ноябре 2020 года.

анджелина джоли

Ранее сообщалось, что Анджелину Джоли срочно эвакуировали со съемок фильма «Вечные» из-за найденной неразорвавшейся мины.

На острове, где происходят съемки, была обнаружена неизведанная бомба, относящаяся к Второй мировой войне.

Актеры и съемочная группа были срочно эвакуированы, а саперы, призванные на место происшествия, в конечном итоге смогли обезвредить снаряд.

Напомним, Анджелина Джоли шокировала чистосердечным признанием: Я перепробовала все наркотики.

Как сообщала Politeka, Питт решил потратить сотни миллионов долларов, лишь бы Джоли ничего не досталось.

Также Politeka писала, что Джоли поразила фанатов новым образом: Словно ожившая Скарлет О’Хара.