Украинская певица Светлана Лобода, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников, сообщает Politeka.

В этот раз звезда поразила похудевшей фигурой в откровенном наряде - тоненьком топе черногго цвета и спортивных брюках с широкой штаниной, поразив необычностью вида. Главной изюминкой представленных кадров стал "стальной" пресс звезды. После рождения двух деток Светлана продолжает активно выступать, давать концерты, отдыхать и при этом активно заниматься спортом.

Звезда находится в отличной форме, что активно демонстрирует в социальных сетях. Отметим, поскольку последние пикантные кадры были представлены в разделе Стори, поклонники не смогли их прокомментировать.

Ранее певица поразила стильным образом в самолете. Волосы артистки распущены, лицо частично скрывают солнцезащитные очки. При этом Светлана позирует сидя за столом, внимательно что-то рассматривая в компьютере. Певица привлекает внимание своим стильным нарядом. Белый пиджак и черная майка с такого же цвета темными лосинами создали идеальный и колоритный образ.

«И я у цели 🙈🙈🎧 #new #album #soon», – комментирует яркое фото Светлана.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное:

«Леди. Если бы так ноги не раскопячила😂», «Ну Света , ну с Богом 🙏✊», «Давай.... мы уже ждём не дождемся.. ❤️❤️», «А она где бы не была, всегда за работой❤️❤️!!! Самый большой трудоголик!», «Она ещё и сводит)», «Хочу такой же самолёт)», «плачу от счастья!!!», 2Может поужинаем вечером? Давно не виделись🤣», «Урааааа👏👏👏👏👏*мой крик радости на заднем фоне*😂», «Ты лучшая обожаю тебя заметь ♥️♥️♥️❤️❤️😍😍😍😍».

Напомним, Лобода сбросила одежду и устроила танцы для взрослых на пляже

А еще Politeka писала, что влажная Лобода поразила видом в крошечном бикини

Также Politeka сообщала, что дерзкая Лобода спустила платье и удивила размерами своих прелестей