Украинская певица Тина Кароль порадовала пользователей сети обольстительным снимком в постели

Как сообщает Politeka.net, Тина Кароль в последнее время радует поклонников исключительно нежными и соблазнительными снимками, на которых предстает в чувственных и необычных образах.

Перемены в имидже украинская поп-дива объясняет тем, что ее образы отображают ее внутреннее состояние, кроме этого, подчеркивают женское начало. В таких нарядах певица чувствует себя естественно и гармонично. Поклонникам такие перемены безумно нравятся - они с интересом рассматривают каждое ее фото и комментируют его.

Новый кадр, который появился на личной странице певицы в Instagam лишь больше раззадорил поклонников Тины.

Обольстительная артистка предстала на снимке в одной мужской белой рубашке. На ее лице естественный макияж, а для завершения горячего образа она выбрала серебрянные колечка. Она позирует на кровати и кокетливо смотрит в камеру.

Поьзователи сети не смогли удержать своих эмоций и начали активно комментировать новое фото Тины Кароль. Многие комментаторы обратили свое внимание на взгляд певицы, а другие на образ в целом:

«В ваших глазах живет шепот лазурных волн», «Любимая и красивая», «Кошкаааа, ну какая же ты красивая», «Прекрасная изумительно очаровательная девушка очень обворожительная и сексуальная😘💗💗💗 богиня любви и вообще», «Не знаю как это объяснить но ты единая женщина единая девушка кого я больше всех в этом мире обожаю ты просто идеальная Тина ❤️».

Также ранее сообщалось, что Кароль показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе. На видео, которое появился в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж.

Поклонники не остались равнодушны и засыпали неоднозначными комментариями новое видео Тины Кароль, а также ее необычный образ.

«Тина, Вы сами как Рождество👍❤️😇», №Манера исполнния конечно... после давней поездки в Америку, что там переделывают не понятно, зачем Тина там чемуто набралась, когда у нее шикарная своя манера была, а сейчас...долго не послушаешь... чужая манера не свойственная Тине Кароль».

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье