Появились подробности последних дней жизни Павла Пичугина

В окружении 38-летнего Павла Пичугина, известного как Паша Фейсконтроль, не верят в его смерть. Он был здоровым и занимался спортом. Никаких проблем с сердцем у него не было. Об этом пишут россСМИ.

«38 лет, он вел абсолютно здоровый образ жизни, лыжи. Я не понимаю, просто не понимаю, как такое могло быть. Ждем дальше информации. В комментариях пишут, что остановка сердца, но официальных сведений еще нет. Такого просто не может быть», — признался директор Шуры Павел Депершмидт.

Он также добавил, что Пичугин был очень добрым и сделал много добра.

Российский эстрадный певец, поэт и музыкант Александр Медведев (Шура) подтвердил, что Пичугин придерживался ЗОЖ.

«Не могу себе представить, что случилась такая беда, что такой молодой мой друг ушел. Причем удивительно то, что в последние годы он абсолютно был адекватен, нормален, не пил, ЗОЖ. Он меня все время в бассейн таскал», – рассказывает Шура.

Шура принес соболезнования семье Фейсконтроля.

Напомним, что о смерти Павла Пичугина стало известно в субботу, 9 ноября. Его называли самым известным фейсконтрольщиком Москвы.

«В Москве от остановки сердца скончался Павел Пичугин, более известный как Паша Фейс-контроль. Самому известному фейс-контрольщику и клубному промоутеру страны было 38 лет», – говорится в сообщении.

Позже стало известно, что мужчине стало плохо в собственной квартире, после чего он вызвал «скорую». Однако медики по прибытию уже не смогли откачать Пичугина.

Уточним, что мужчина был более известен как «Паша Фейсконтроль». Песню про него спела «Дискотека Авария», а в 2008 году трек переделал под новый хит Dj Smash.

На его последнем видео в сети мужчина якобы просит дать ему работу.

«Пожалуйста, я хочу работать. Я хочу работу. Блин, ну как так», - подчеркивал он.

Напомним, тайна гибели известного украинского музыканта, подробности поражают: «Знал, что будет следующим после…»

Как сообщала Politeka, умерла настоящая легенда Голливуда: его песни пел сам Элвис Пресли.

Также Politeka писала о том, что труп внука знаменитого музыканта нашли в Киеве: «зарубили топором», детали трагедии.