Известная телеведущая Регина Тодоренко предстала перед своими подписчиками в нежном образе

Звезда позировала в красивом платье, которое оголило плечико, пишет Рoliteka.net. Девушка смотрела в камеру, выставив напоказ стройный ножки и держа на в руке чашку.

В посте Регина признается, что последнее время зачастила в Италию. Там она сыграла свадьбу, отдыхала на озере и ездила на годовщину росписи в Палермо.

Как заметила телеведущая, итальянцы почти не заказывают чай, но доя нее очень важно пить этот напиток. Поэтому она всегда возит в чемодане пачку чая. Выпив чашечку, она может абстрагироваться от всего, помечтать и подумать.

За 15 минут пост Тодоренко собрал более 31000 лайков и массу комментариев от поклонников.

"Я ещё люблю с травами заваривать, делала недавно подборку в ленту! Можно с вашими миксовать 😉", "Регина, вы очень красивая!", "Регина, скажи...а с тобой реально встретиться в Одессе..поужинать, пообщаться...я человек очень энергичный..и хотелось бы удостовериться ...есть ли такой шанс...)))?", - написали поклонники.

Ранее мы писали, что Тодоренко предстала в толстовке-платье серого цвета с полосками и белых кроссовках.

Регина распустила длинные роскошные волосы, на ее лице - легкий макияж. Регина улыбается и на некоторых фото смотрит в камеру. Девушка позирует на улице, хвастаясь стройными ножками, на которые ничего не надела.

В посте артистка призналась, что находится в Одессе и там очень тепло.

Напомним, Влад Топалов всегда скучает, когда жена Регина Тодоренко и сын Миша уезжают надолго из дома, поэтому он старается, как можно больше времени проводить с ними.

Регина Тодоренко отправилась в Украину. Сначала она приехала в Киев на съемки проекта Танцы со звездами, а позже поехала проведать родных в Одессу.

Тем временем Влад Топалов опубликовал в Instagram душевное фото с Мишей. А также сообщил, что его любимые люди вскоре приедут домой.

На снимке российский певец позирует, держа малыша на руках, при этом на его лице светится счастливая улыбка.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини