Недавно состоялся эксклюзивный и яркий показ украинского дизайнера Ирины Марчук, поразив не только своим размахом, но и появлением стильных гостей

Так, на днях в ресторане QUEEN KYIV состоялся долгожданный показ, вызвав бурную реакцию у поклонников Ирины.

Во время показа на подиуме в новых и необычных нарядах сверкнули более 50 знаменитостей, презентовав тем самым коллекцию дизайнера. Отметим, на презентации дизайнера Ирины Марчук удалось установить всеукраинский рекорд. Самое дорогое платье за всю историю страны оказалось разукрашено бриллиантами, вес которых составил в общей сложности 109, 35 карат. При этом целый миллион камней Swarovski также дополнили невероятное платье.

Ведущими стильного мероприятия, на котором и было представлено рекордно дорогое платье, стали Григорий Решетник и Лилия Ребрик.

Отметим, что во время презентации Марчук платья были представлены с аккуратной расшивкой из хрустального бисера и драгоценных камней. Наряды в основном выполнены из традиционных тканей и бархата.

Поклонницами коллекций Ирины Марчук, кстати, уже давно являются такие звезды как Даша Астафьева, певицы из «НеАнгелов», Ирина Билык, Камалия и многие другие.

Во время яркого модного показа были замечены не только украинские артисты и певцы, но и эпатажные знаменитости, журналисты и т.д.

Напомним, ранее мы также сообщали, что Анна Ризатдинова поздравила главного мужчину в жизни с Днем рождения.

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике и звезда эфиров шоу "Танці з зірками" Анна Ризатдинова трогательно поздравила главного мужчину в своей жизни с днем рождения.

Ему исполнилось 12 ноября два годика. Анна родила сына Романа в браке с олигархом Александром Онищенко, с которым не так давно рассталась. Сейчас гимнастка воспитывает сына одна и говорит о том, что он для нее является главным мужчиной в ее жизни.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой.

Как Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты.

Также Politeka писала, что участница «Танцев со звездами» сделала громкое заявление после травмы.