Прима-балерина Екатерина Кухар и экс-участница группы ВИА Гра Вера Брежнева появились на публике в одинаковых платьях

Как сообщает Politeka.net, 37-летняя Кухар блеснула фигурой топ-балерины в ярком красном платье из новой коллекции лимитированной коллаборации брендов Giambattista Valli и H&M на шоу Лига смеха, в котором появилась в составе жюри. Раньше это платье уже успела примерить певица Вера Брежнева. Одинаковые платья звезды показали на своих страницах в соцсети Instagram.

Свой образ Кухар дополнила изящными лодочками на высоких каблуках. Также поражает красная помада в тон платью.

37-летняя артистка появилась в наряде Giambattista Valli х H&M на съемках фотосессии для одного из глянцевых изданий.

«Вчера в образе «КРАСНОЙ ЖИЗЕЛИ» в платье из лимитированной коллаборации H&M х Giambattista Valli..... # project🖤 Получила столько приятных комплиментов от мужчин и восхищенных взглядов от девушек .... ☺️✨ Поняла .... ☝🏻 Не зря именно за этим платьем была настоящая охота», – написала Кухар под фото, тем самым признала, что платье не эксклюзивное.

Брежнева же такое платье дополнила кожаными ботильонами.

В сети подписчики Кухар отметили, что красный ей к лицу.

Напомним, что Вера Брежнева поразила поклонников новым имиджем во время стильной черно-белой фотосессии. На этот раз звезда снялась в черно-белой фотосессии в стильном наряде. Вера примерила на себя одеяние, которое подчеркнуло ее изящную фигуру. Так, короткое платье с глубоким декольте выгодно представило формы звезды в новом виде.

Дополнила свой наряд Вера также тонкими колготками колготки в горошек, широкополой шляпой и крупными серьгами.

Поклонники не прошли мимо и написали множество комментариев.

«Ты большая молодец🧡🧡🧡 Желаю огромных творческих побед❤️❤️❤️ты самая лучшая и самая красивая🥰😍🥰😘», «Oh my gosh 💥», «А мужу все равно нравится, когда на вас минимум одежды.🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Пустая трата времени.🤣🤣🤣🔥❤️», «Боже!!!😍 Просто супер фото!!!!», «Как красивооооо 🔥🔥🔥🔥🔥», «Вера вы красавица! Ваши тяжелый труд, который вдохновляет нас работать над собой, не ссылаясь на загруженность и детей!».

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением