Популярная украинская певица MARUV решила сверкнуть перед подписчиками новым ярким нарядом

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

Так, на фото исполнительница позирует в окружении своей команды, которая одета в красный латексный костюм и наряд в сетку. Он очень хорошо подчеркивает аппетитные формы певицы.

Уточним, что поскольку фотографию девушка разместила в Stories, украинцы не смогли высказать ей слова восхищения.

Как сообщалось ранее, скандальная украинская певица MARUV, которая славится своими откровенными танцами и необычным стилем, поделилась с поклонниками горячими кадрами

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением.

В этот раз звезда показала серию откровенных кадров с девушками, на которых позировала в полупрозрачном наряде. Все танцовщицы были одеты в тонкие латексные боди красного цвета, дополнив свои образы сетчатыми колготками и массивной обувью на тонком каблуке.

Поклонники в свою очередь не остались равнодушны и написали множество комментариев под постом артистки:

«Огонь🔥🔥🔥», «You hot girl 🔥🔥🔥», «Вы шикарны🔥🔥», «Огнище🌶», «Очень понравилась песня и клип, они просто огнище🔥🔥🔥💋💋💋💋💋», «капец крутая 👍👍👍», «Богиня🔥», «Я в восторге!) 🤘🔥», «Просто восторг👍👏 😍🔥❤️🔥», «Я ждала и уснула. Прямо перед выступлением. Проснулась, а уже другая передача идёт.🤗», «Все на высшем уровне! Крутизна зашкаливает💪🔥🔥🔥», «Если бы танцовщицы были без челки, а волосы закрывали их лица (как когда то у Сии). Тогда перфомонс был бы как "единое целое". Лица не отвлекали от хариографии, от экспрессии, языка тела и т д», «Это было так круто! Я влюбилась в эту песню!❤️❤️».

maruv, марув

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть