Леся Никитюк продолжает удивлять поклонников яркими фото и видео, которые публикует на своей странице в Инстаграм, а также интриговать интересными замечаниями

В этот раз знаменитая украинская телеведущая, которая активно ведет профиль в социальной сети Инстаграм показала на новых видео и фото свой отдых после съемок в известном шоу, пишет Politeka.

Леся активно отдыхает после завершения съемок сразу в нескольких проектах, при этом звезда не забывает активно вести свою страницу в Инстаграм, выкладывая самые разные снимки с отдыха.

Недавно стало известно, что Леся улетела в Прагу. И не просто так, а с деловым визитом. Один из брендов автопроизводителей пригласил Никитюк на масштабную презентацию нового продукта.

В поездку Никитюк отправилась не сама, а со своей мамой - Екатериной Петровной. Более того, в этой поездке также была замечена Екатерина Кухар с молодым супругом, Александром Стояновым.

Сама же Леся, конечно же, поспешила сделать серию видео с мамой и Екатериной Кухар. А также традиционно продемонстрировала свой лучший “Образ дня”.

Ранее Леся решила показать себя в жарком наряде – изящном платье из блесток. Наряд звезды привлекает к себе внимание своим дизайном и видом. Откровенное декольте выглядит довольно привлекательно.

«ЛеМаршрутка. Черкащина. На моєму Ютюб! Силка в профілі! Просто нажми😇», – комментирует небольшое видео, представленное на своей странице в Инстаграм.

Поклонники принялись обращать внимание не только на заявление певицы, но еще и на ее внешний вид.

Напомним, Никитюк устроила перед девушками горячие танцы.

Как сообщала Politeka, Никитюк похвасталась аппетитными формами: «позавидует даже Кардашьян».

Также Politeka писала, что Никитюк поразила ярким видео с молоденьким жеребцом