Дочь певицы Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте, никогда не давала баловать сына, Никиту Преснякова, и всегда ругала бабушку за дорогие подарки

Известно, что сейчас 28-летний парень не только является солистом группы "MULTIVERSE", но и собственником продакшна.

Творческую натуру внука всегда поддерживала бабушка. Именно примадонна много лет назад подарила Никите видеокамеру. После этого юноша стал заниматься съемкой и монтажом.

Кристина Орбакайте всегда ругала мать за дорогие презенты, боясь, что та его разбалует и он станет представителем «золотой молодежи». Кристина опасалась, что парень будет всю жизнь сидеть на шее родителей.

кристина орбакайте, сын, никита пресняков

Однако видеокамера помогла понять, чем именно первый сын Орбакайте займется. По словам молодого человека, летом он с друзьями снимал фильмы, а позже получил образование. Съемка клипов и монтаж - стали основной профессией Никиты.

Примечательно, что первый внук примадонны родился под счастливой звездой, ведь кроме звездных мамы и бабушки, у него не менее звездный отец, Владимир, из известного семейства Пресняковых.

Напомним, недавно Алла Пугачева опубликовала новую фотографию в Инстаграм. Певица в черном наряде собралась отдохнуть, пока муж на работе, а дети спят.

Коллеги по цеху, среди которых Басков и Королева, а также фанаты начали активно обсуждать снимок:

"Приезжайте в гости Алла Борисовна !!! У меня тоже муж на работе в сын в универе!!! Шикарную поляну и зажигательную атмосферу гарантирую !!!", "А туда ,куда душа зовёт", "С девчонками подружками потусить!!!", "С девчонками посплетничать за бокалом вкусного вина", "шалунья".

Ранее мы писали, что гендиректор компании "РУ-КОНЦЕРТ" Евгений Морозов рассказал журналистам, сколько получила примадонна за свое выступление в Минске.

Гендиректор компании сообщил - самый дешевый билет на концерт Аллы Борисовны стоил примерно 2000 рублей. По самым скромным оценкам, общий доход без учетов расходов, составил примерно 30 млн рублей, из них 18 - гонорар артистки.

Для сравнения, по данным СМИ, гонорар певицы Светланы Лободы за один концерт в 2018 году составлял 1,4 млн рублей.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!»