В интернете всплыли архивные кадры с Наташей Королевой, ее продюсером и бывшим бойфрендом Игоря Николаева

На Инстаграм-странице "АЛЛЕЯ ЗВЕЗД" опубликовали кадры 1999 года, где Наталья рассказывает о своих репетициях, пишет Рoliteka.net. Королева предстает с Николаевым в различных локациях даже во время совместного обеда. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Наташа призналась, что с детства не могла прижиться ни в одном коллективе, а свой держит в строгости.

Певица рассказала - она предпочитает работу вместо отдыха, так как очень трудолюбивая.

Отметим, Игорь Николаев дал артистке "путевку в жизнь", написав ей массу хитов.

Пост собрал более 35000 лайков и много комментариев:

"Не надо было от него уходить", "Мое детство...» Кто мне расскажет кто покажет, Где она где она....маленькая страна😻", "А Николаев ни в счет?))) даже его просто имя...не говоря про замуж) окружение", "Работяга Наташа, любит свое дело по настоящему", - написали пользователи.

Напомним, Наташа Королева показала, как тоскует по исторической родине - Украине. О своих страданиях певица рассказала в программе «Життя відомих людей» на канале 1+1.

Снимали интервью с Королевой на подмосковной даче в Крекшино. Как видно на записи, забор разрисован подсолнухами на фоне синего неба.

«Пришла такая идея: нарисовать вот этот колоритный островок сделать родины. Так как родина не пускает, решила родину себе немножко сделать рядышком. И на заборе мне художники нарисовали такое поле подсолнухов», – рассказала певица.

Ранее мы писали, что Королева часто пересекалась с нынешним украинским президентом, когда он еще был актером студии «Квартал 95». Артистка решила поделиться подробностями об одной из таких встреч в выпуске шоу «Пятница с Региной».

Королева пришла на программу не одна, а со своим супругом Сергеем Глушко (Тарзан). В ходе беседы Тарзан признался, что ревнует жену к президенту.

«К Зеленскому? Он мне юбочку поправлял», - игриво заметила исполнительница.

Напомним, певица Королева нагло посмеялась над украинским языком.

Как сообщала Politeka, Королёва засветила пышные формы в откровенных позах: сделала это прямо на пляже, горячие кадры.

Также Politeka писала о том, что Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину: «Фу, как вы…», скандальные подробности.