Популярная украинская певица Оля Полякова похвасталась перед поклонниками новым откровенным нарядом, в котором дала концерт

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

«Самые горячие люди на земле!», - отметила она.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах Полякова стоит в окружении своей команды перед концертом в Харькове. Как можно заметить, исполнительница позирует в серебряном облегающем наряде, который эффектно подчеркивает прелести девушки.

Как сообщалось ранее, знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом. Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото.

В этот раз Оля откровенно рассказала об усталости после "42-х часовых съемок". При этом звезда позировала в гримерке во время небольшого отдыха, рядом с ней крутились гримеры, всячески помогая звезде.

Во время того, как Поляковой поправляли длинные блондинистые волосы и надевали массивную корону с камнями, она пожаловалась, что от этих всех съемок у нее "западает глаз и перекосило рот". После звезда посмеялась над своими кривляниями и мило улыбнулась на камеру.

Как известно, Полякова не так давно представила клип на песню "Ночная жрица". После звезда решила показать пикантный промо-кадр со съемок, позируя лишь в ярко-красном шелковом платье-халате без нижнего белья и засветив идеальную фигуру.

Напомним о том, что Полякова впервые за 15 лет показала своего мужа.

Как сообщала Pоliteka, мокрая Полякова на четвереньках похвасталась пятой точкой перед мужчиной.

Также Politeka писала, что Полякова в халатике случайно засветила аппетитные формы.