Украинская певица, звезда «Евровидения» Джамала разоткровенничалась

Недавно артистка призналась, что помогает ей поддерживать хорошую физическую форму. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram популярной певицы.

Певица обожает проводить время со своей семьей и ранее неоднократно признавалась журналистам, что все свое свободное время старается посвящать ей, в частности – маленькому сыну Эмиру.

Так в сети масса фото, где отчетливо видно: Джамала находится в прекрасной физической форме.

"Систематические занятие спортом отсутсвуют – когда выбор стоит между залом, досугом или семьей – выбор всегда за последней!", - призналась певица «24каналу» и добавила:

«Я качаю пресс, бегаю... Пока мне хватает физнагрузок».

Также певица призналась, как снимает стресс:

«Тайский массаж - настоящее спасение для меня. После тяжелой дороги, длительных перелетов сеансы массажа возвращают меня к жизни. Эмир уже весит 14 килограммов, а это большое нагрузки для спины. Поэтому тайский массаж - мой must have. А еще - тайки не разговаривают, это ритуал, очень мне импонирует».

Ранее сообщалось, Джамала огорошила признанием, ради чего готова сделать перерыв в своей карьере. Она призналась, что хочет родить еще ребенка.

«Я думаю, что сделаю перерыв для того, чтобы снова родить. Мы будем с радостью ждать пополнения, потому что мне очень хотелось бы иметь большую семью. Например, у моей мамы в семье было 7 детей, а у папы 2 – он и сестра».

Отметим, Джамала вместе со своим супругом Бекиром Сулеймановым впервые стали

родителями 27 марта 2018 года.

Ну, а пока, она хвастается в сети идеальными формами. Недавно она выложила фото, где позирует в плаще поверх спортивного белья, выставив напоказ идеальный пресс.

Также мы писали, что 2019-й год – особенный для Джамалы. Она празднует десять лет на сцене.

Напомним, Джамала похвасталась идеальными формами и ошеломила признанием: «Один раз просто в автобусе…».

Как сообщала Politeka, Джамала ошеломила откровенным признанием о сыне: «Он именно в том возрасте…».

Также Politeka писала о том, что Джамала рассказала о новой беременности: «Я сделаю перерыв в карьере».