Популярная украинская исполнительница и модель Даша Астафьева удивила сеть новым ярким нарядом, в котором дала концерт

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

Так, на фото Даша Астафьева позирует в откровенном платье во время того, как дает Dj-сет в одном из клубов в Днепре. Как можно заметить, облегающий наряд эффектно подчеркивает ее сочные формы.

Поскольку снимки исполнительница разместила в Stories, украинцы не смогли высказать свое мнение о внешнем виде кумира.

Как сообщалось ранее, украинская певица, а также актриса и модель Даша Астафьева продолжает приятно удивлять поклонников новыми фото и видео, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Как известно, Даша является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Пикантный и часто довольно откровенные снимки вызывают волну эмоций со стороны фанатов, звезда получает множество комментариев в свой адрес.

Отметим, что Даша является не только певицей, но и актрисой, а также пробуется в роли ведущей и модели. Выходит это у нее весьма успешно, ведь каждая фотосессия Даши вызывает неизменный бурный восторг среди поклонников. На странице звезды в Инстаграм она показала один из кадров.

Так, Даша позировала в одном тонком бежевом корсете и нижнем белье похожего оттенка. Пикантный кадр в мрачных и туманных оттенках поразил поклонников, ведь Астафьева позировала без верхней одежды. При этом стала артистка так, что ничего лишнего не видно.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца