Бывший судья украинского шоу "Х-фактор", музыкальный эксперт Сергей Соседов высказал свое мнение о выступлении Аллы Пугачевой

По словам экс-звезды украинского проекта, концерт в примадонны в Минске, который прошел 2 ноября, был не очень удачным.

Соседов думает, что Пугачевой не стоит больше выходить на сцену. Музыкальны эксперт пожалел 70-летнюю артистку, пишет сайт Дни.ру. Он сообщил, что на выступление звезды невозможно и больно смотреть.

"Она еле стоит, за воздух держится, задыхается. Не поет, а говорит песню. А мне больно и плохо», — сказал Соседов в интервью латвийской радиостанции Baltkom.

Известно, что белорусский концерт Аллы Пугачевой прошел с аншлагом. В следующий раз 70-летняя Пугачева намерена выйти на сцену в 80 лет.

Напомним, гендиректор компании "РУ-КОНЦЕРТ" Евгений Морозов рассказал журналистам, сколько получила примадонна за свое выступление в Минске.

По самым скромным оценкам, общий доход без учетов расходов, составил примерно 30 млн рублей, из них 18 - гонорар артистки.

Для сравнения, по данным СМИ, гонорар певицы Светланы Лободы за один концерт в 2018 году составлял 1,4 млн рублей.

Ранее мы писали, что поклонники Аллы Пугачевой и ее семьи опубликовали фотографию семейства Галкиных в социальной сети.

Это был постановочный снимок с фотосессии семьи юных Галкиных. На фотографии есть двое детей исполнительницы - Гарри и Лиза, а также сами родители – Алла Пугачева и Максим Галкин.

На фото они выглядят как королевская семья: об этом свидетельтствует корона на голове Лизы, изысканный бордовый костюм на Гарри, а также шикарный образ Аллы в длинном черном платье, и строгий костюм на Максиме.

Ранее сообщалось, что Максим Галкин поделился с подписчиками новым видео с дочерью Лизой, снятом во время урока по французскому языку.

Дочь артиста и Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой обращается к маме и сообщает, что она уже готова ехать во Францию, после чего читает написанное в тетрадке предложение, а после – переводит его на русский язык.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!»