Украинский певец MELOVIN рассказал, что ему в себе не нравится

Артист сделал откровенное признание во время интервью журналистам канала «Украина», пишет Politeka.net.

Известно, что еще в 2017 году MELOVIN стал фаворитом певца Андрея Данилко. Последний поддерживал восходящую звезду во время Нацотбора Евровидения. После этого карьера молодого артиста стала подниматься вверх. Сейчас MELOVIN записывает хиты ездит с выступлениями.

Также певец принял участие в записи новогоднего шоу «Привет, 20-е» на телеканале "Украина". Именно за кулисами проекта он рассказал, что пытается бросить курить.

melovin

Как отметил звезда, для него это позорная привычка. На данный момент артист пользуется новыми технологиями при курении, после чего стал меньше кашлять.

По словам MELOVIN, чтобы бросить курить, он пробовал таблетки и пластыри - не помогают. Также, по совету знакомых, пил кефир и молоко, а после этого курил, но все эти способы оказались бессильными.

По предположению певца, нужно действительно захотеть бросить курить и такой день в его жизни когда-то настанет.

Напомним, исполнитель впервые рассказал историю о том, как печально закончилась однажды вечеринка у него дома.

По словам MELOVIN, когда на него обрушилась слава, он закатил шумную вечеринку для друзей и поклонников, после которой обнаружил, что из его дома исчезли драгоценности.

Такое лицемерие, как отметил артист, очень сильно его ранило. Более того, певца напугала находка в его собственной постели: он увидел на подушке открытую булавку. Чудом, певец не поранился.

После того артист стал закрытой книгой для всех.

меловин

Ранее мы писали, что артист сообщил - у него очень сложный график, и это не может не отражаться на его внешнем облике. Именно поэтому у парня такое странное лицо, а не потому, что он злоупотребляет спиртными напитками.

Ранее сообщалось, что Верка Сердючка стала хедлайнером шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", которое состоялось 12 ноября во Дворце Украины.

Стало известно что во время выступления звезды у одной из зрительниц начались схватки. Женщину пришлось увозить срочно в роддом.

Напомним, новый хит Верки Сердючки слили в сеть, устоять невозможно: "Ты что, его украла?"

Как сообщала Politeka, Данилко вместе с мамой Сердючки ошеломили новым фото: «Стоят, как засватанные…»

Также Politeka писала о том, что мама Верки Сердючки устроила переполох в Европе, видео взорвало сеть: «Дурында»