Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, дерзкими выходками, а также весьма смелыми образами

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей.

Так, в этот раз на своей странице в Инстаграме Анна показала яркие кадры в дерзком образе, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Анна представила откровенный кадр в постели. Она позировала полностью без одежды, прикрывшись одним лишь белоснежным одеялом.

«Я вот сегодня три раза по часу и ещё полтора часа в гостинице ) Но это перелёты просто. Собираю ночь по минуткам. Раньше, совсем мало спала, по часов 5 могла каждую ночь.

Некоторые исторические личности были способны спать всего 3-4 часа в сутки. Эдисон, Да Винчи, Франклин, Тесла, Черчилль – все они спали гораздо меньше признанной нормы и чувствовали себя вполне здоровыми. Учёные считают, что подобные нарушения сна – обратная сторона большого таланта или гениальности. Я решила зайти в гениальность таким путём 😂

Но если честно, я до сих пор не нашла идеальную формулу часов, которые я должна проспать и проснуться идеально выспавшейся.

Что думаете, правда, чем больше, тем лучше ?? Если сплю больше 8 часов, кажетс, все на свете проспала) Итак, сколько ты спишь ?», – пишет Анна под новым постом.

Поклонники тут же принялись отвечать на увиденное:

«Я не помню вообще день, когда я выспалась 🤦🏻‍♀️», «Мало. Не высыпаюсь никогда», «😁это норм для меня если меньше я преврашяюсь в истеричку 😂», «Высыпаюсь если сплю 10 часов 😁😉 получается только в выходные, на рабочей неделе не выходит,подъем очень тяжелый 😊вставать нужно в 6-00 ,но обнадеживают выходные,их жду с нетерпением чтоб только поспать».

Ранее Анна Седокова подтвердила свои отношения с известным спортсменом. Новым избранников певицы стал 27-летний баскетболист Янис Тимма.

Об этом засвидетельствовали кадры с так называемых сториз певицы. Ранее ходили слухи о том, что артистка увела спортсмена с семьи – он якобы оставил своих жену и ребенка. По всем тем же слухам, роман Седоковой с баскетболистом длится уже несколько месяцев.

Также известно, что ранее супруга баскетболиста заявляла, что муж «решил выгнать их с сыном на улицу», как только та узнала об измене супруга, Седокова ранее все отрицала.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом

author": { "@type": "Person", "name": "ТСН Редакція" }, "publisher": { "@type": "Organization", "name": "ТСН", "logo": { "@type": "ImageObject", "url": "https://tsn.ua/static/img/logos/logo_tsn.jpg?v=1a4d8", "width": 50, "height": 50 } }, "image": { "@type": "ImageObject", "url": "https://img.tsn.ua/cached/1574175216/tsn-c458e64851561f73ec5a071df604b604/thumbs/1340x530/bd/ce/b02d7d16770e0c8d96d6aac458b1cebd.jpeg", "height": 530, "width": 1340 } }