Образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны, пишет Рoliteka.net.

В этот раз звезда показала в разделе Стори пикантный снимок, засветив при этом лишнее. На новом фото в Инстаграм звезда сверкнула упругими формами и помолодевшим видом.

Сама звезда при этом ярко улыбалась и позировала перед камерой в черной шелковой блузе и тонком лифчике.

Отметим, в похожем наряде звезда появлялась на модном показе.

Тогда, для вечернего выхода певица выбрала провокационный наряд: черный топ, подчеркивающий ее пышную грудь, шелковый брючный костюм-пижаму, а дополнила образ блестящими ботинками на шпильке. Дополнить образ исполнительница решила ожерельем и почти незаметным браслетом. При этом сам образ вызвал довольно бурную реакцию в сети, поклонники оставили множество комментариев.

ани лорак

Ранее Лорак решила поделиться небольшим видео, сделанным в рамках съемок специально для ее шоу. С данной концертной программой звезда гастролировала последние несколько месяцев, периодически брав отпуск для отдыха.

Артистка решила показать на странице в Инстаграм ролик, на котором позировала в блестящем образе. Примечательно, что звезда выглядела не естественно из-за того, как рвано двигалась и натянуто пела. Ее мимика выглядела несколько наигранно, скорее всего из-за частых уколов красоты.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное:

«Каролина ❣️ Вы для меня лучик счастья в этой непонятной жизни❣️🌞 Спасибо что вы есть 🙏🦋❣️», «Спасибо за вашу искренность. Спасибо за то, что старались увидеть каждого в зале, и даже в такой высокой сцены дотянулись до нас, стоящих в прямом смысле У ВАШИХ НОГ😂👌♥», «Шикарная дива💜💜💜💜💜», «Восхитительная 🔥💣», «Наша прелесть, лучик солнца, которая радует Нас 😊🌹🌺🌷Спасибо что Вы есть!❤️❤️❤️ Так хочется увидеть Вас».

Напомним, Лорак кардинально сменила имидж ради молодого любовника, звезду не узнать.

Как сообщала Politeka, Лорак застали за необычным занятием вместе с дочерью.

Также Politeka писала, что бесстыжая Лорак в крохотном топе засветила все свои прелести.