Известная украинская певица Настя Каменских, которая не так давно вышла замуж за продюсера Потапа, опубликовала новый снимок у себя в сторис. Об этом пишет Politeka со ссылкой на профиль знаменитости.

Певица на фото выглядит не самым лучшим образом. Она в зимней теплой одежде с меховым воротником и белой шапкой. При этом лицо очень уставшее и опухшее, можно заметить, что Настя не использовала косметику.

Фанаты не смогли прокомментировать фото, так как снимок опубликован в сторис, где нет функции комментирования.

Ранее мы сообщали, что популярная украинская певица Настя Каменских засветила идеальные формы в откровенном наряде.

Так, певицу фотографировали в откровенном наряде, который эффектно подчеркивал ее идеальные формы. При этом фотографии говорили ей «Чуть ниже..теперь кадр ближе».

Однако украинцы не могли отреагировать на откровенный наряд исполнительницы, поскольку снимок она разместила в Stories.

Сообщалось, что Настя Каменских, которая любит публиковать откровенные фото в сети, на этот раз решила показаться фанатам почти скромно.

Певица анонсировала, что в новогоднюю ночь ее можно будет увидеть везде, и показала свою команду, с которой работает над выступлениями.

Настя Каменских

Также артистка поинтересовалось, как подписчикам ее новый лук. Отметим, среди тех, кто не смог пройти мимо, муж Насти Потап. Он оставил три комментария с сердечком.

До этого мы писали, что Настя Каменских пошла на откровение и решила рассказать публике, если не о всех, то о многих «тяжбах» судьбы известных исполнительниц.

Супруга известного украинского продюсера и рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, показала эффектное фото со своего выступления. На сцене артистка предстала, как это водится, у богатых и знаменитых, вся в свете софитов и в интересном, вероятно, дизайнерском и – или авторском наряде.

Напомним, дочь Потапа сверкнула роскошным телом в прозрачном платье

А еще Politeka писала, что растрепанная Каменских поразила внешностью без макияжа

Также Politeka сообщала, что Каменских в чулках разгневала украинцев наглым заявлением