Известная украинская актриса Ксения Мишина, которая не так давно победила на популярном телешоу "Танцы со звездами", опубликовала жаркое фото. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

На нем Мишина показалась в черном платье с глубоким декольте. На шее у Ксении было интересное украшение. Сама актриса выбрала довольно яркий макияж для снимка.

Комментарии фанаты не смогли оставить, так как публикацию разместила Мишина в сторис.

Ранее мы сообщали, что украинская актриса, победительница шоу "Танці з зірками" Ксения Мишина раскрыла в своем посте тему интима в кино.

Звезда опубликовала снимки, на которых она позирует в постели с коллегой.

Пара смотрит друг другу в глаза и улыбается, а в это время идет съемка. На втором фото видно, как оператор с камерой застыл на кровати.

Стоит отметить, что оба актера укрыты белым одеялом и невозможно рассмотреть, в одежде они или нет.

В публикации Мишина рассказала, что сейчас спокойно относится к теме интима и уже привыкла к подобным сценам. Актриса призналась - большинство ее проектов начиналось именно с таких пикантных сцен.

ксения мишина, победительница танцев со звездами

Сообщалось, что Ксения Мишина раскрыла подробности отношений с Остапчуком.

Актриса Ксения Мишина пришла в студию программы «Ранок з Україною», чтобы рассказать о своих отношениях с экс-ведущим телеканала "Украина" Владимиром Остапчуком.

В интервью с ведущими "Ранку з Україною" артистка призналась – того, о чем пишут в СМИ, "к сожалению, не было", чем вызвала яркую реакцию у ведущих, а Григорий Герман даже в шутку позвал Владимира в студию, раз Ксения сказала "к сожалению".

"К сожалению, мы с Вовой никуда не летали, нигде не целовались и даже не шопились, как об этом писали.", - сказала Мишина.

Напомним, Фаворитка Ямы выдала скандальную правду о победительнице Танців з зірками

А еще Politeka писала, что Влад Яма поразил чрезмерной «волосатостью», таким его еще не видели

Также Politeka сообщала, что Победительница «Танців з зірками» Мишина выдала правду об отношениях с Остапчуком