Известная украинская и российская певица, а также телеведущая, Анфиса Чехова, опубликовала новые фото с отдыха в Омане. Об этом пишет Politeka со ссылкой на профиль знаменитости.

В этот раз Чехова похвасталась снимком, который сделала возле парфюмерии. На фото видно легкое платье на Анфисе. Образ телеведущая дополнила пиджаком и каблуками. Чехова совсем забыла о белье и можно увидеть роскошные формы знаменитости.

Фанаты успели оставить несколько комментариев под фото:

"Откуда такое шикарное платье???", "Какая вы солнечная!)) спасибо, что делитесь. Давно не видела вас на каблуках", "Фотографии чудесные! Рады за вас!", "Какие у вас серьги интересные. Это пума с сумочкой?".

Ранее мы сообщали, что бесстыжая Чехова засветила идеальные формы в прозрачном наряде.

«Вечером в нашем отеле зажигают такие свечи в номерах. Огромные подсвечники. И в ванной смотрите, какая красота. Это тоже свечи», - отметила она.

Обратим внимание, что сама Чехова при этом позирует в откровенном наряде, который эффектно подчеркивает ее формы. Однако поклонники девушки не смогли высказать свое мнение о нем.

Кадры Анфиса Чехова опубликовала в Stories.

Сообщалось, что Чехова на фоне пальм показала свои изгибы.

Звезда отдыхает в одном из арабских государств и делится снимками в своем микроблоге в Инстаграм. Так, Чехова выложила серию новых фотографий, на которых предстала в одном лишь купальнике в огромном бассейне на фоне пальм и ярко-синего неба. Красоту ее пышных форм невозможно не заметить. Чехова показала себя со всех сторон: роскошную грудь, тонкую талию, плоский животик и аппетитные бедра, ну, просто изумительная фигура, напоминающая "гитару", которая так и манит на ней сыграть.

Напомним, Анфиса Чехова затянула аппетитные формы в откровенный наряд

А еще Politeka писала, что Анфиса Чехова устроила яркую фотосессию в розовом

Также Politeka сообщала, что бесстыжая Анфиса Чехова показала, чем ее наградила природа