39-летняя российская артистка Анна Семенович встретилась с тремя подругами, с которыми весело провела время

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм звезда поделилась снимком, на котором рядом с ней предстали дизайнер и телеведущая Эмма Салимова, модель Виктория Боня и певица Валерия. Семенович, которая обычно выделяется яркими и откровенными нарядами, на этот раз оказалась скромнее остальных "девочек". Так, на артистке черная футболка с длинным рукавом, синие штаны в клетку и белые кросовки. Волосы Анна собрала в хвост. Несмотря на "домашний" внешний вид, макияж артистки тем не менее броский с ярко выделенными глазами.

"Девочки, какая чудесная встреча ❤️ С вами всегда тепло, весло и интересно 😍", - подписала снимок Семенович.

Примечательно, что на фото Анна позирует, притрагиваясь к рядом стоящей Салимовой. Такой пикантный нюанс не смог обойти стороной поклонников певицы.

"А вот мне капец как интересно почему руку именно там держите 😂😂😂"

"Ангелы Чарли практически, даже круче🌹"

"Такие девочки восхитительные!!! 🔥🌟"

"Аня, какие же вы здесь все очень красивые!!!!!!😊😘💝💖👄❤️🔥"

"Штаны в клетку это что-то...)🙌"

"Аня, вы тут самая скромная"

Ранее мы сообщали, Анна Семенович записала эмоциональное видеообращение, в котором просила журналистов не раздувать тему с раком груди, который якобы у нее диагностировали. Звезда опровергла любую информцию о заболевании и отметила, что абсолютно здорова. А заголовки по типу «Тяжелобольная Семенович!», «Страшный диагноз!» - очень сильно ранят ее близких.

Анна Семенович

"Пожалуйста, остановитесь!, - взмолилась певица. - Мало того, что вы берете комментарии у врачей, которых я в глаза не видела, и они делают мифические выводы о состоянии моего здоровья и даже ставят несуществующие диагнозы по фотографиям, подобно гадалкам. Вы понимаете, что это читают моим родители, близкие, друзья…поставьте себя на их место".

Напомним, Анна Семенович зажгла у боевиков «ЛДНР».

Как сообщала Politeka, Анна Семенович попала в больницу и напугала посланием.