Голливудский продюсер и бывший менеджер актрисы Роуз МакГовен Джилл Мессик покончила с собой

По информации журналистов, трагедия произошла в среду, 7 февраля.

«Семья Джилл сообщила в четверг, 8 февраля, что голливудский продюсер покончила с собой. По их словам, последнее время женщина страдала от депрессии. Более того, в ее жизни присутствовал один маниакальный эпизод», — говорится в сообщении.

Секс-скандал, вспыхнувший в прошлом году, сломал ее окончательно. В Джилл осталось двое детей.

«Слова имеют вес. Чья-то жизнь может зависеть от них», — говорится в официальном заявлении семьи Мессик.

Напомним, МакГовен сообщила, что именно Мессик организовала встречу с Харви Вайнштейном, который потом изнасиловал актрису. Она также заверила, что менеджер не помогла ей после того, что произошло. В то же время родственники женщины указали на один эпизод, который опровергает обвинении голливудской актрисы.

«Что делают неаккуратные обвинения и инсинуации Роуз против Джилл комичными, так это то, что она одна из первых стала на сторону актрисы после раскрытия скандального инцидента», — подчеркивается в сообщении родственников Мессик, обнародованном после самоубийства

«После встречи (с Вайнштейном) Роуз рассказала Джилл, что произошло — что она приняла решение снять с себя одежду и залезть с ним в горячую ванну — сделала ошибку, о которой Роуз сразу же пожалела. Роуз в том разговоре ни разу не сказала слова изнасилование», — подчеркивается в заявлении.
Об инциденте Мессик доложила руководству своего агентства, и ей пообещали разобраться. Она не была в курсе дальнейших переговоров между Вайнштейном и МакГовен, в результате которых актрисе выплатили определенную сумму возмещения.

«Все, что знала Джилл, было то, что дело улажено, и Роуз продолжила сниматься в фильмах (братьев) Вайнштейнов. Она не знала никаких деталей, пока недавно Роуз не решила их обнародовать», — заверили родные Мессик.

Напомним, скандальный голливудский продюсер Харви Вайнштейн угрожал одной из актрис расправой, если она оставит без ответа его домогательства. Об этом заявила актриса Сальма Хайек во время общения с журналистами. Так, через режиссера фильма «Фрида» Джули Теймор он адресовал ей следующие слова: «Я собираюсь сломать коленные чашечки этой сучке».

Как писала Politeka, в интернет-сети появился видеоролик, в котором женщина расправляется над скандальноизвестным продюсером Харви Вайнштейном. Так, клип на песню TENLo «Kill All the Things» несет подзаголовок «рассказ о сексе и возмездии». Следует уточнить, что роль скандального Харви Вайнштейна играл актер Дастин Даймонд.

Источник: Politeka