Украинская группа представила свой новый клип на песню «Хочешь»

Украинская рок-группа «Без обмежень» порадовала поклонников премьерой клипа на романтичную песню «Хочешь». В новом ролике музыканты показали историю любви, где реальность сплетается с воображаемым миром, мечтами и воспоминаниями, сообщает Знай.юа.

Главные роли в клипе «Хочеш» сыграли Анастасия Аверина и Антон Зимин. По сюжету, между главными героями происходит определенное взаимодействие, чувствуется, что за их спинами существует какая-то история – у них возникают воспоминания об общем прошлом и вновь зарождаются отношения.

В тех же локациях в клипе проскакивают кадры с фронтменом группы Сергеем Тачинцем, который поет нежную песню о любви. Очень романтичный клип на не менее романтическую песню.

Отметим, что группа «Без обмежень» родом из Мукачево, что в Закарпатской области. Она существует еще с 1999 года, но на всю Украину музыканты прославились после участия в шоу Х-фактор(7). На их счету уже три пластинки и восемь официальных видео. Новый клип на чувственную песню «Хочешь» стал девятым в видеографии группы.

Стоит отметить, что по результатам опросов одного из украинских интернет-изданий, группа признана лучшей в 2017 году.