Украинский певец прокомментировал то, что не попал в финал Нацотбора на Евровидения 

Вчера, 10 февраля, прошел первый полуфинал Нацотбора на международный песенный конкурс Евровидение 2018. За право представлять Украину боролись 9 талантливых участников. Наивысший балл от жюри получил молодой исполнитель LAUD, а на втором месте оказался музыкант Сергей Бабкин. Но после зрительского голосования результаты изменились, сообщает Clutch

В финал прошли певец LAUD, группа “The Erised” и музыкальный коллектив “VILNA”. Сергей, получив одинаковое количество баллов еще с двумя участниками, дальше не прошел, так как наивысшую оценку зрители поставили “VILNA”. О том, как на это отреагировал и что по этому поводу думает Сергей Бабкин, читай дальше.

Буквально сразу после оглашения результатов на своей официальной странице в Instagram Сергей разместил пост, в котором написал свои впечатления от результатов и самого конкурса.

“Я был со всеми участниками на равных и принял все правила конкурса. Несомненно был готов к любому результату. Для меня было важно показать и раскрыть песню “Крізь твої очі”, и я сделал все от себя зависящее. Я благодарен за высокую оценку судьям и честность зрителям.

Сегодня, как первый раз, вновь всколыхнули меня чувства участия в конкурсе. Я теперь прекрасно понимаю ребят, которые выходят на сцену “Голоса Країни” и что творится в их душах. Я люблю находиться по разные стороны баррикад в качестве участника и в качестве тренера. Только так можно полностью прочувствовать весь спектр правдивых эмоций с разных сторон”, – откровенно поделился певец.

Не смотря на то, что от зрителей Сергей получит достаточно невысокую оценку – 5 баллов, в комментариях его очень поддержали и написали много комплиментов о его выступлении и творчестве в целом.

“Это выступление было очень нежным и чувственным. Главное то, что в сердце.”, “Болела за вас до последнего, вы потрясающий артист”, “Песня тронула до мурашек! Спасибо за эти минуты наслаждения, вы лучший!”, “Сколько у Вас Души! Ваши глаза говорят о многом! Спасибо! Вы лучший!”, – обратились поклонники к Сергею.