Стало известно, что 7 февраля стартовал трехмесячный всеукраинский тур популярного артиста из Молдовы DAN BALAN

Первые свои концерты артист проведет в Черновцах и  Ивано-Франковске.

Как рассказывает артист, в Украине он довольно частый гость, поэтому здесь чувствует себя как дома.

«Поэтому, когда появилась возможность сделать всеукраинский тур мы с командой ни на минуту не сомневались в том, что он необходим. Первые концерты прошли очень успешно, люди пели мои песни со времен группы O-Zone на румынском языке. Меня это вдохновило, ведь впереди еще много городов которые увидят наше шоу!», — рассказывает о своем турне DAN BALAN.

Отметим, что всего артист проведет концерты в 19 украинских городах. Среди них: Ужгород, Луцк, Житомир, Ровно, Черкассы, Белая Церковь, Чернигов, Хмельницкий, Тернополь, Черновцы, Суммы, Одесса, Херсон, Кривой Рог, Запорожье, Днепр, Полтава и Харьков.

Стоит отметить, что вся концертная программа тура певца состоит из главных хитов артиста. Так, фанаты артиста услышат такие известные хиты: Chica Bomb, Freedom, Funny Love, Lendo Calendo и другие. Так же DAN BALAN исполнит свой хит Hold On Love. Последняя композиция уже на протяжении 9 месяцев не сходит с первых строчек iTunes и Google Play.

А вот когда DAN BALAN проведет концерт в Киеве хранится в секрете, также, как и место проведения. Предполагается, что концерт будет в октябре.

Напомним, ранее Politeka писала, что певец Джастин Бибер был замечен в компании духовного наставника Карла Ленца после того, как его подруга Селена Гомес вернулась в реабилитационную клинику из-за тяжёлой депрессии.

Источник: Новости Ю