В сети приобрело огромную популярность видео украинской певицы, тренера «Голоcу країни» Тины Кароль, где артистка поет в юном 14-летнем возрасте

 Об этом сообщает информационный портал «Знай.ua«.

Ролик опубликовали поклонники звезды на ее официальной фан-странице в Instagram. Как отмечается, видео было снято на фестивале еврейской песни.

Несмотря на то, что в ролике юная Тина выступает в черном наряде, оно не смогло скрыть того, что в то время певица была пухленькой.

Поклонники звезды отметили, что их кумир имеет невероятную силу воли, поскольку сейчас фигуре Кароль может позавидовать любой. Также многие фолловеры подчеркнули, что Тина Кароль сегодня выглядит значительно моложе, чем в 14 лет. К слову, сейчас артистке 33 года.

 

«Вообще другой человек! Голос классный, но насколько этот человек умеет держать себя в рамках веса и не позволять себе лишнего есть!» «Пышечка! Кто бы мог подумать, что она станет звездой №1», «В 14 выглядит, как в 35», «Тина сейчас выглядит лучше и голос очень красивый», — комментируют фанаты.

Как сообщал портал, Тина Кароль стала специальной гостьей церемониинаграждения победителей номинации «Viva! Самые красивые 2018». Певица триждыполучала титул самой красивой женщины Украины по версии «Viva!».