Российский и советский исполнитель Евгений Осин, который в прошлом году лежал в реабилитационных учреждениях, снова зависим от спиртных напитков

Об этом сообщает «Знай.ua«.

Как выснилось, дела настолько плохи, что 53-летний артист «ходит под себя».

«У Жени идет срыв за срывом, он снова и снова начинает пить, и никаких положительных сдвигов в его состоянии пока, к сожалению, не наблюдается. Насколько мы знаем, он уже пятый день пребывает не в сознании, не может встать с постели, никого не узнает, ходит под себя», — признались родственники Осина.

Отметим, что подруга Осина, певица Наталья Штурм выразила возмущение в Instagram. Она не ожидала, что «неадекватного» и больного Евгения таскают по различным ток-шоу, после чего он только глубже погружается в алкоголизм.

«Не могу молчать! Неужели вы не видите сами, что каждый эфир Женьки только ухудшает его состояние? Зачем зовете снова и снова очень больного артиста? Ну не можем мы ему помочь, не хочет ли он сам — так не затягивайте его хотя бы «в ящик», в прямом и переносном смысле. Он соглашается ради гонораров (не будучи нищим), а затем идет в новое пике, из которого еще сложнее выбраться», — заявила популярная в 90-х певица.

По словам Штурм, врачи не лечат Осина, а «играют в лечение» и ходят по телеэфирам.

«Его нельзя отпускать домой, заберите телефон или хотя бы измените номер: не нужны ему эти эфиры — они не помогают, они добивают неадекватного пациента!», — объяснила Наталья.

Также она уверила, что хотя их с Осином и «рассорили из-за рейтингов», она все равно его любит и жалеет, но помочь уже не может.

Ранее портал сообщал, что в Москве умер 62-летний советский актер театра и кино Дмитрий Бузылев. Долгое время он боролся с тяжелой болезнью, попал в больницу еще осенью прошлого года.