Украинская певица в честь Дня святого Валентина приняла участие в откровенной фотосъемке

Соответствующие кадры опубликовал пиар-менеджер певицы Павел Орлов, передает Clutch.

«На своей официальной странице в Instagram он разместил серию новых снимков, а также рассказал подписчикам, что фотографом выступила Соня Плакидюк», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что сами съемки проходили в киевском отеле «Fairmont Grand Hotel Kyiv», владелицей которого является Елизавета Юрушева – супруга украинского телеведущего и актера Александра Скичко. Об этом стало известно благодаря геолокации, прикрепленной Соней Плакидюк в социальной сети к отчету о фотосессии.

При этом пользователи интернет-сети разделились на «два лагеря».

«Красота, как можно спокойно смотреть на эти фото?», «Спасибо в кавычках Вам! А можно было, ребята, это все сделать как то красиво? Такого удара под дых не ожидал думаю не только я», «Фигура бомба, почему бы и нет? И ничего лишнего там нет», «Такие интимные фото. Бомба», — пишут они.

Напомним, украинская певица Тина Кароль опубликовала в интернет-сети фото трогательной валентинки, которую ей подарил сын Вениамин. Мальчик сейчас проходит обучение в Великобритании, поэтому поздравил маму через Skype, однако получилось очень трогательно.

Источник: Politeka