Известная исполнительница посетила шоу-рум близкой подруги и похвасталась новым модным приобретением

Об этом сообщает Clutch.

Пожалуй, только ленивый не обсуждает жизнь популярной украинской певицы Веры Брежневой. Красивая успешная женщина, счастлива жена и заботливая мать – настоящий пример для подражания. Несмотря на то, что воспитание двух детей занимает много времени, артистка не перестает радовать своих поклонников зажигательными песнями и роликами.

Вера Брежнева

Так, вчера, 19 февраля, на официальном YouTube-канале продюсерского центра Константина Меладзе “Meladze Music” состоялась премьера нового видеоклипа Веры Брежневой на песню “Ты мой человек”. Всего за сутки ролик, в котором певица предстала в красном латексном боди, набрал почти 300 тысяч просмотров и сотни комментариев.

Вера Брежнева

Певица Вера Брежнева с букетом цветов

Большинству Интернет-пользователей видеоработа на супер-хит “Ты мой человек” очень понравилась. В комментариях под клипом они оставили множество положительных отзывов о нем. В благодарность за поддержку и тепле слова Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram пост-обращение к своим поклонникам:

“У меня ощущение, что у меня вчера был еще один день рождения! Хотя премьера для артиста-это всегда праздник! Поэтому спасибо вам огромное за поздравления и вдохновляющие слова! Улыбалась, не переставая! Также отдельное спасибо коллегам, которые поздравили меня, сделали репосты и, вообще, искренне поддержали! Я очень это ценю!”.

Кроме этого, 36-летняя Вера Брежнева порадовала Интернет-пользователей новым пикантным снимком. Девушка разместила в личном микроблоге фотографию, сделанную в шоу-руме дизайнера Екатерины Сильченко, ее близкой подруги.

Там артистка примерила шерстяной свитер бежевого цвета от бренда “The COAT by Katya Silchenko”. Кроме него Брежнева ничего больше не надела, продемонстрировав всем свои стройные ножки. К слову, на сайте бренда указано, что свитер стоит 280 долларов (7500 грн).

Смотри видеоклип Веры Брежневой на песню “Ты мой человек”: