Уже в эту субботу, 24 февраля, состоится финал национального отбора на конкурс «Евровидение-2018»

По результатам двух полуфиналов, в финале нацотбора за право представлять Украину на международном музыкальном первенстве поборются шестеро исполнителей, а именно: The Erised, LAUD, VILNA, MELOVIN, TAYANNA, KADNAY.

Напомним, с какими композициями конкурсанты поборются за путевку в Лиссабон, где в этом году состоится «Евровидение».

KADNAY

TAYANNA

The Erised

LAUD

VILNA

MELOVIN

Как сообщалось, неожиданное предложение от ведущего Сергея Притулы во время Национального отбора на песенный конкурс «Евровидение-2018» получил финалист Константин Бочаров, более известный как MELOVIN. Шоумен в прямом эфире заявил, что было бы неплохо исполнителю спланировать совместный тур с Олегом Винником. Притула в шутку намекнул поддержка зрителей и похожа аудитория певцов сделала бы свое дело.

У вас не открывается рот: Джамала раскритиковала выступление участника Нацотбора

Отметим, по мнению Игоря Кондратюка, участники Нацотбора на «Евровидение» от Украины в 2017 году и в 2018 не будут презентовали композицию, которая могла бы конкурировать с победной песней Джамалы «1944». Кондратюк объяснил, почему не считает, что песня Джамалы победила благодаря тематике Крыму или якобы политического подтекста, на что неоднократно указывали интернет-критики после победы певицы в Стокгольме. «Нет, это не политика, просто в этой песне была история», — подчеркнул продюсер.

Источник: Politeka