Один из богатейших людей мира и основатель компании Microsoft Билл Гейтс «засветится» на ТВ

Миллиардер сыграет самого себя в популярном ситкоме «Теория большого взрыва». Эпизод с Гейтсом появится в 11 сезоне сериала, а покажут его в конце марта 2018 года.

По сюжету, Гейтс посетит фармацевтическую компанию, где работает Пенни — персонаж актрисы Кейли Куоко. О визите узнают четверо других героев сериала — Леонард, Шелдон, Говард и Радж. Они сделают все возможное, чтобы встретиться с Биллом Гейтсом.

Отметим, что одиннадцатый сезон сериала стартует 1 марта на канале CBS.

Причем, Билл Гейтс не первый звездный гость, которого пригласили в ситком. В сериале уже успели сняться основатель Tesla Илон Маск, физик Стивен Хокинг, соучредитель Apple Стив Возняк, исполнительница роли принцессы Леи в «Звездных войнах» Кэрри Фишер и актер Леонард Нимой, известный по роли доктора Спока в телесериале «Звездный путь».

Напомним, известный американский актер Мэл Гибсон снова сядет в режиссерское кресло. Актеру предложили срежиссировать пилотный эпизод детективного сериала «Танцующий медведь» для канала USA Network. Помогать ему будут сценарист, лауреат премии Оскар Роберт Таун, а также продюсер Майк Медавой.

Источник: The Daily Mail