Украинский “Певец года” по версии “M1 Music Awards 2017” повеселился в VIP-ложе на премии “The BRIT Awards 2018”

Об этом сообщает Clutch.

В эту среду, 21 февраля, в Арене “О2” в Лондоне состоялась торжественная церемония награждения престижной музыкальной премии “The BRIT Awards 2018”, которая является аналогом премии “Grammy”. На вечере был замечен Макс Барских, популярный украинский поп-исполнитель.

Макс Барских

“Певец года” по версии премии “M1 Music Awards 2017” стал приглашенным гостем от “Master Card” на 38-ю церемонию награждения главной музыкальной премии Великобритании. На мероприятии Макс Барскихпоявился в total black и наблюдал за премией из VIP-ложи арены “О2”. После официальной части Барских отправился на Universal’s BRIT Awards afterparty.

Макс Барских

Макс Барских в США

“Минимум шоу и максимум музыки. Идеальный звук и организация. Получил огромное удовольствие от выступления Джастина Тимберлейка с песней “Say Something”, – поделился своими впечатлениями Макс Барских.

Макс Барских

Макс Барских на премии “M1 Music Awards 2017”

Напомним, что “The BRIT Awards” является одной из самых авторитетных музыкальных премий в Европе, в рамках которой британские эксперты ежегодно отмечают выдающиеся достижения музыкантов по всему миру.

Смотри видео, как прошел сольный концерт Макса Барских в Дворце спорта в Киеве: